Ма
Марс

тут есть такие мерзкие твари которые на твой безобидный вопрос выльют свою грязь просто так и кто они есть после этого?

Ответы
/// Марина ///

Да какие проблемы?)) Вылейте на них ведро воды,чтобы смыть грязь)))

Ма
Марс

смылся водой

/// Марина ///

Ну и забудьте)

*****Кира

чс их и не портите себе нервы

Инга Найт

БеБяки, ИкСик-😘

Александр

бутявки некузявые , глокни их Куздра , шоб они усе подудонились !

Инга Найт

уже...... на весь инет вонь пошла....Попросыпались и шумят. окна пооткрыли...бедняги!