Виктор Вик

молодая,симпатичная женщина и вдруг такая тематика?ни монитор,ни ин нет не согреют...может стоит меньше времени уделять виртуальному миру?

Ответы
Любовь

да это же шутка!! ну хочется же похохмить после рабочего дня!))

Любовь

да уж, от такого аромата проснешься! супер ощущения!!

Виктор Вик

то то и оно вот только мало кто так поступает...

Любовь

ну ведь все равно же бывает!

Любовь

наверное по большому счету быт все таки затягивает))

Виктор Вик

вот потому и вопрос...иногда просто подойти и поцеловать увидев в глазах не недоумение а просто понимание...