Игорь Стесняшка

почему так получается с благих намерений делаешь другим плохо

Ответы
De
Des

потому что делаешь то что ты считаешь нужным, а нужно делать то что человеку надо....как-то так....

Игорь Стесняшка

идеальный ответ один с немногих некоторые вообще не врубываются о чем вопрос

De
Des

спасибо Игорь за приятные слова)

Антонина Грозная

не делай добра, зла не увидишь .. поговорка такая даже есть)

Игорь Стесняшка

сть хороший анегдот или рассказ не знаю как назвать, про мужика и собаку в чистилище, три двери, рай вход с собакой не льзя, пекло, и пекло вход с собакой, мужик подумал и вошол в дверь с собакой, попал в рай, боятся не льзя и делать добро, не совсем правильно но как то так

Лена. Харьков.

Потому что благими намерениями устлана дорожка в ад.

Игорь Стесняшка

да нет кому до меня дело есть я маленькая деталь в большом механизме, но хотелось бы дествительно найти одномышленника

Лена. Харьков.

Не совсем я поняла понятие "подсознательная ошибка".. То что Вы не хотели ее совершать? Хотели как лучше, а получилось, как всегда. Нельзя наверняка знать как будет лучше другим. В этом случае, зачастую, слушаешь больше самого себя.

Игорь Стесняшка

подсознательно это автоматически, да это самонакрутка, как лучше выходит как всегда

Лена. Харьков.

Не кручинься, Игорешка! Все наладится. На ошибках учатся. Но бывают иногда и такие, которые, хоть убей, повторяешь, повторяешь, повторяешь. Это или сцдьба, или фарт, ил опытный кукловод все портит. Прости меня, если что....

Игорь Стесняшка

все норм! заложник ситуации ситуация управляет мной, хоть иногда и слышу правду признаю но изменится не могу, просто нет такого человека что бы имел такое терпение выслушать понять и вытащить, тем более я как бульдозер под уклоном тащишь а он все равно скатывается

Алена Косякова

благими намерениями выложена дорога в тартар

Игорь Стесняшка

ага если бы добро не забывалось а зло забывалось было бы иначе

Игорь Стесняшка

бывает обычно, все одинаковы

Inzira Suleimenova

Просто все происходит в не подходящее время.

Игорь Стесняшка

жизнь делаем мы сами кто мы после этого

Елена Муравьёва

хочешь как лучше а получается как всегда

Игорь Стесняшка

нет страх заставляет делать ошибки

Алена Чемыртан

потому что получается как всегда..

Алена Чемыртан

ведь не все признают свои ошибки, "стада" нет, каждый верит что он поступил правильно, как бы нибыло...

Игорь Стесняшка

а это и есть однообразие копия один другого

Алена Чемыртан

какое однообразие?, ведь от жизни каждый хочет своего и добивается этого, а цели у всех разные...

Игорь Стесняшка

цель одна методы разные, кто черес лужайку кто черес брод

Игорь Стесняшка

вот и я ищу такую же в сторонке особу что бы не гналась за стадом а просто подняла голову осмотрелась и я уверен рядышком обнаружится приятность)

Ан
Анюта

хотел как лучше а вышло как всегда

Игорь Стесняшка

нет страх заставляет делать ошибки

Игорь Стесняшка

страх не оправдать надежды

На
Наташа

потому что инициатива наказуема

Ка
Катюша

это само по себе, такова жизнь

Антонина

видимо такие они благие))))

Ni
Nirvana

Не делай добра,не получишь говна.

Игорь Стесняшка

одинаковы! стиль разный а результат один, стадо государства

Игорь Стесняшка

ты первая согласилась все сразу конфликтуют, но это правдаодин пастух несколько волков несколько охотников остальное стадо, блин а я хрен знает что пока не определился) тип овечки думающей стать бараном или волком)

Игорь Стесняшка

конечно огласен, характер не тот, может придумать что то новое типа сталкера)

Антонина

))))))они к своим тоже в меру мягки))))))))))))) характер можно не много и изменить))

Ольга Ткач

слава Богу не всегда

Ольга Ткач

вот именно Твори Добро -воздастся!

Игорь Стесняшка

жалко, не заслуживаем мы этой земли

Ольга Ткач

когда нибудь люди это поймут

Игорь Стесняшка

нет не поймут, механизм запущен, будущее дети а дети сейчас жесче взрослых, страшно

Ольга Ткач

Не все дети это раз и вконце концов если МЫ будем пессимистами и сами будем верить в то что все будет плохо, так оно и будет ВСЕЛЕННАЯ даст нам то что мы просим, давайте просить хорошего и нам воздастся и нашим детям, да БУДЕТ ТАК! Я ВЕРЮ В ЛУЧШЕЕ НАШЕЙ КРАСИВОЙ ПЛАНЕТЫ!

Ма
Марина

надо думать лучше

Ма
Марина

со мной только по-русски можно разговаривать. ненавижу безграмотных. ублюдки

Игорь Стесняшка

такая красивая а такое поведение, извини если растроел,...

Игорь Стесняшка

я с украины западной и уважаю русский, а вот ты меня не уважаешь, вот и между нами разница

Ма
Марина

видимо,не уважаешь,раз изуродовал бедный язык. у меня папа с украины,и я знаю,о чем говорю. и он грамотнее меня будет. надо было в школе учиться лучше )

Игорь Стесняшка

а зачем мне русский если я использую украинский, а вот наш язык стараются уничтожить, я учил на столько на сколько мне получалось, а ты даже слова не знаешь хоть и папа с украины, наверное русско язычный

Чеширик

жизнь такая

Игорь Стесняшка

да поворачивайся не поворачивайся вокруг ямы с дерьмом а там по несколько человек)

Чеширик

а ты не много в торону сделай шагов,повернись в ту сторону в каторую направлена цель и ты уже будешь в другой яме....только не с дерьмом...а стакими же как ты,что бы вместе караюкаться к лучшему

Игорь Стесняшка

круто рассуждаешь! вариант

Игорь Стесняшка

почему чеширик я думал ты парень)

Чеширик

Чеширского кота люблю,как видишь я не парень

Лана Просто

жизнь такая

Александр Бундеев

благими намерениями вымощен путь в ад

Игорь Стесняшка

а это и есть ад и мы его создали, надо признать и захотеть изменить

Арина Горбунова

не знаю

Игорь Стесняшка

страх движет нами и скрытые желания