Ок
Оксана

Истерика — это когда тебе самому смешно от того,как плохо?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Истерика это проявление психопатии, то есть желание любым способом привлечь к себе внимание...

Dark Inquisitor

Ксюх - задолбала. И сдесь - нашла..........Давай лучше будем пить и слушать - музыку. (общий вариант)

Людмила Дурасова

Истерика-это неумение справиться со своими эмоциями,это не так смешно, как может показаться.

Сергей Деняпкин

Нет. Если смешно от того как плохо значит еще не плохо. Когда будет плохо будет уже не смешно

San Barin

= это итерика "минус" и это диагноз т.к. - она не достойна смерти . Может есть истерика "плюс"?..

Владимир Мануилов

В медицине это название болезни и там существует грань. Между приступом и продолжением....

Юрий

Вчера был на похоронах у мужика год рак был. вот ему было плохо. а все остальное. блаж

$}!{Е!{А Bиrю!{Оv$

это точно не про меня!для меня истерика это когда мне смешно от того что я смеюсь ))))))

Walter

Не совсем.Это,когда ты закатила скандал,а причину еще,не придумала!😜

Дмитрий Бородин

В истерику нельзя впадать! Можно только когда, ты теряешь самого близкого человека!

Сергей Юрьевичь

нет , истерика это когда тебе не понятно , что ты творишь , а обвиняешь во всё других

Jiexa Scratchik

что-то в этом есть)) иногда, но бывает истерика наступает и без каких-либо причин)

Юрий Мишагин

А у Вас не было желания побиться головой о стенку, у меня было. Но я сдерживался.

♛К
♛Оксана Колесникова

нет этого желания не было,я просто хотела покончить с собой...

Юрий Мишагин

У меня тоже это было. Но, или что-то, или, кто-то удерживали.

♛К
♛Оксана Колесникова

неть меня просто успели спасти...

♛К
♛Оксана Колесникова

да Кум во время спохватился...

Юрий Мишагин

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кастиэль Винчестер

истерика - это когда тебе подарили айфон. а у тебя нет пальцев. даже на ногах

Наоба Вашидома

Следующая стадия - когда уже не смешно, что тебе смешно, что так не смешно.

Ма
Маргарита

как всегда,точно,Женя)))

Галина Благушина

примерно так, а если точно - когда не можешь совладать со своими эмоциями

Сергей Серотян

Истерики разные бывают, посоветуйтесь со специалистом - он лучше знает...

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Валентина Домащенко

Это когда тебе больно от того ,что кому то смешно ,что сделал тебе больно

Кохинор

интересно, это выводы из научных источников или из собственного опыта ?

Astri ...

сугубо из научных источников...)

Кохинор

именно такой ответ я и предполагала ( буквально рада за тебя , что только из источников )