Ни
Никто

злые жены ставят мужьям шишки, а добрые - рога?

Ответы · страница 4
Наталия Мизурова

Каждому по заслугам дается. Некоторым еще и копыта откидывают!

♥ В.м. ♥

злые мужья- руку сломают а добрые- просто синяк поставят...)))да??

Аозаки Токо

Наверное)) потому они и добрые)) а у злых видимо просто недосекс

Та
Татьяна

Всё зависит от мужчины, что он позволяет, то женщина и делает...

Елена

ПРАВИЛЬНО ТАК РОГА И НАЧИНАЮТ РАСТИ С НАЧАЛО ШИШКИ--ПОТОМ РОГА

Ольга Ольга

Не бывает злых и добрых жен! Бывают не правильные мужья!ШУТКА!

Ербол (Юрий) Тулеушов (Цой)

МУЖЧИНА ГОЛОВА , ЖЕНА ШЕЯ , КУДА ХОТЯТ ,ТУДА повернет ГОЛОВУ ??.

Лариса Сметанина (Тецлав)

НЕ СОВСЕМ СОГЛАСНА..В хорошей семье...нет ни того..ни другого..

Лю
Людмила

злях жен не бывает, просто есть мужья которые злят своих жен)

Михаил Вантеев

моя очень добрая, но почему-то я в двери прохожу не нагибаясь

Ольга Федосеева

у злых просто недостаток кальция, поэтому рога и не растут!

Юрий Исаев

живите гражданским браком тогда не будет ни рогов ни шишек

Иринка

Так что получаеЦа.... Мужья у нас ток шишкастые и рогастые?))

Лариса Изюмская

так этого же хотят сами мужчины-все зависит только от них.

Валентин Козьмин

Не отчаивайтесь , помните песню : мои рога - мое богатство !

Марина Гредзен

что ж тебе как не везло((. А адекватных жен не судьба найти?

Лиза Ким

ахах нет злые ставят не шишки,а фингалы,а добрые поцелуи)))

Бо
Борис

первые согласен но вторые дуры если у них мужья не идиоты

Acid Fantasy

О_о какие же они тогда добрые? Добрые ужин на стол ставят.

Лилия Кувербина

С точностью,но наоборот-злые ставят рога,а добрые-шишки.