☆Super Star★

🖼Ваши пожелания на новый 2023 год!? 🥳

Ответы
Ученик Чародея .

Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... НО...Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья..... 2023 году желаю тебе 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 366 дней счастья, 8784 часов успеха, 527040 минут любви и 31622400 секунд приятных моментов !

Демонолог Миднайт

Для себя - гармония и личное счастье. Для мира - победа Украины в войне, нормализация мирового экономического климата. Для России - победа Украины в войне, смерть путина, демилитаризация и денуклеаризация России, демократизация России.

Наталья Демешина

Вновь наступает Новый год —
Волшебный, добрый праздник.
Пушистый кролик к нам идет,
Милашка и проказник.
Пусть принесет с собой он мир,
Где каждый будет счастлив.
Пускай подарит эликсир
От горя, бед, напастей.
!🎄⛄🌲🎁🛍️

☆Super Star★

спасибо дорогая, взаимно 🤗🍀😘

Yuri Yakubowski

Пусть каждая Богиня в новый год, домой под ёлочку придет и там под ёлкой встретит Бога, того, что так ждала и ныне ждёт! С наступающим!!!

Svetlana

Как не банально будет звучать, Мирного неба над головой, счастья и здоровья! И Вам этого желаю 🖼

☆Super Star★

Спасибо, а вам удачи во всём 🍀😘🤗

Svetlana

Благодарю!

Дрок Виктор

Составил список из 8 193 пунктов ... Надеюсь, какое нибудь да сбудется. А не сбудется, сам буду их сбывать ...

Галина.ярославль

Пуcть в Нoвогоднюю ночь в вашу двepь постучится Счастье… И дaй Бог, чтобы вы в этот момент oказались дoма!

Звёздный Искатель

Пусть у всех причины для истинной радости будут множиться, а причины негатива перестанут тревожить.

Юрий Иванов

Пора альтернативных экономистов приглашать на совещания по перестройке экономики более восточной.

Константин Малахов

чтобы заклинило андронный коллайдер, образовалась чёрная дыра, и вся Европа провалилась в ж....у

Василий Бубновский

Разгром укропских нациАнал-пидорасов, присоединение Украины к России, как было испокон веков.

☆Super Star★

...пусть будет так, как мы жили изначально!🤗🥂🥳

Александр Жданов

ничего , так себе крольчиха! Правда по славянскому календарю наступает год огненного коня!

☆Super Star★

у вас есть пожелания!?😃

Александр Жданов

всегда только одно: чтобы все были здоровыми!

☆Super Star★

ну да адекватными 👍🙂

Кобеген Алимов

Мира на земле, скорей закончилась это политическая передряга, невинные люди гибнуть.

☆Super Star★

....хорошее пожелание, а вам я желаю удачи во всём!🍀

Ko
Konrad

Ну какое тут пожелание.Пусть Бог твой те вдует так чтобы на весь год запомнилось.

Ko
Konrad

Я ни комуууу! Ни нииии!...Это бут "наша тааайна")

Ko
Konrad

)....

Kорнелия

Если не будет мира, то будет война и не нужно делать вид, как будто все так хорошо

Вячеслав Бохан

Открыть глаза,пораскинуть умом(у кого что есть) и решить.хотите ли жить дальше.

Фёдор Малик

Счастья, норковой шубы, тёплого Вам нижнего белья и по-больше тёплой одежды!

☆Super Star★

👍😄🥂🥳 а вам удачи во всём 🍀🤗😘

Фёдор Малик

Большое спасибо!

На
Натощак

Каждой бабе по мужику, каждому мужику по бабе и наступит благодать

На
Натощак

А то нет чёли?

☆Super Star★

100% в яблочко👍😎

Аэ
Аэроплан

в н.г. себе пожелаю ,только таких тёлочек и чпокать как на картинке

Ви
Виктор

Ну оставить одну игрушку не убранной... Вот такое пожелание)))