Кристина Бездетная

Философский вопрос.Опишите стул ?

Ответы
Галина Швецова

Стул — мебельное изделие для сидения одного человека, с твёрдой спинкой и твёрдым сиденьем, с высотой сиденья, функционально удобной при соотношении его с высотой стола[1]. Основные части стула — сиденье и спинка, в типичном стуле сиденье опирается на четыре ножки, иногда в конструкцию стула входят подлокотники. Спинка может иметь незаполненный промежуток до сиденья или выполняться на всю высоту, без промежутка. Также промежуток между спинкой и сиденьем может быть заполнен декоративным элементом.

Александр И Анастасия

по просту - это 4 ножки и сидение.а если по - филосовски,то это бедное сооружение,вынужденное постоянно терпеть унижения,смотреть на чужие,жирные задницы да еще и нюхать их.с другой стороны человек их создает для своих нужд и они предназначены помогать нам,не понимая при этом,что их попросту используют и выкинут без сожаления на ближайшую помойку

Александр И Анастасия

наверное,мне следовало расстроиться и разочароваться в себе и своих заключениях,однако это философия,насколько я понимаю,способ лишь субъективного творческого мышления,индивидуально моего и давать оценку этому трудно,лично я так считаю

Спокойная Старость

"В больнице. Больной жалуется: "Доктор сосед по палате бросает в меня стул." Доктор:"Ну и Вы в него бросайте." Больной: "Я не могу. У меня стул жидкий."

Спокойная Старость

Придется сказать яснее. Девушка с прекрасным чувством юмора и с философским складом мышления, Вы о каком стуле спрашиваете?

Спокойная Старость

Я не ошибся ни в Вашем "чувстве юмора", ни в Ваших "философских" наклонностях.

Лев Аксенов

Доска со спинкой на четырех ножках для приятного местонахождения задницы во время еды или когда ты устал стоять на своих двоих!

Де
Дед'уктор

Если рассматривать его, как предмет мебели, то можно сделать вывод, что всё человечество не верит в Бога

Танюша .....

Четыре ножки из позолота,красногоцвета кожанное сиденье,изогнутая спинка из такого же материала.

Юл
Юлия

дерево- дуб , красного цвета, с кожаным сиденьем, изогнутая спинка, и обязательно подлокотники

Канат Карабалин

Предмет мебели на 4-х ножках, приспособленный для удобного время препровождения за столом

Валентина Воронюк

это предмет неодушевленный который бывает жёстким,мягким и жидким,вам какой олисать?

Людмила Гердт

конструкция из дерева,пластика или металла для удобного сидения 🙂

Людмила Гердт

а!" стул" ещё может быть жидким,если Вы об этом! 😮

Кристина Бездетная

Нет правильный ответ "Какой?"

Людмила Гердт

точно! супер! отличный вопрос! спасибо! 😄

Натуля

Обычный, коричневый, деревянный, со спинкой, круглый,прочный....

Натуля

Тогда, жидкий, жёлтый и не пахнущий, как у младенцев.))

Геннадий Швец

Мдааа...Полёт фантазии, от трона до содержимого ночной вазы... 🙂

Кристина Бездетная

Да нет не такой уж сложный в европе на экзамене задают больше балов за него ,это на сообразительность

Геннадий Швец

ХОРОШО...Предмет мебели для сидения, конструктивно, как правило, состоит из 4х ножек, посадочного места и спинки, обивка последних может быть твёрдой или мягкой. ПРОШЁЛ?

Кристина Бездетная

Нет правильный ответ "Какой?"

Марат Гизатов

жидкий газообразный твердый и еще много прилагательных

Кристина Бездетная

Ответ логический а не технический

Аleksey كييف

Это лаборанты в поликлинике хорошо умеют делать )))))))))

Физическое Лицо (Ж)

зримое воплощение удобной детали интерьера

Физическое Лицо (Ж)

вопросом на вопрос- канонический пример неукоснительного соблюдения взаимоисключающих параграфов общения

Ухожёр

Мне кажется, это скорее медицинский вопрос

Кристина Бездетная

Да нет очень простой ответ

*** ***

Стул? Хм........какой именно вам описать ?))))

*** ***

Нуу в моем ответе содержит ся и правильный ответ)))

Кристина Бездетная

Ну да, Этот впрос задавали на экзамене в Европе самый большой бал

Геннадий Хренков

Исполнители приходили, не договорились?

Сергей Богатов

Жидкий,твердый,деревянный.железный.

Derenik Gevorgyan

ЗНАЧИТ НАДО ПРАВИЛЬНО СИДЕТЬ

Сергей Богатов

Я уже вроде почти полную характеристику выдал.Хотя,можно еще пофантазировать.

Ма
Марья

техническое приспособление, предназначенное для пребывания человека в сидячем состоянии

Сергей Богатов

Очень хорошо!Способность исторгать отходы жизнедеятельности.

Марат Ибрагимов

жидкий. запор... продолжай дальше сам