Евгения Митяева

Что делаете когда Вам не спится ночью? 😊

Ответы
Владимир Асиновский

Сегодня ночью ждал внека с прогулки. Ждал до 3 ночи Приготовил ему завтрак нарезанные кольцами баклажаны поджаренные Затем смазал их майонезом Положил немного чеснока и сверху красный порезаный кольцом помидор После холодильниеа такая прелесть

Евгений Волков

Выпейте молочка закипяченного с медом(ложечку) перед сном и будете спать очень хорошо. Еще можно сухой мухомор, на стакан кипятка, чайную ложечку, заварить и выпить, это вообще будете спать как убитая.

Евгения Митяева

Да у меня отличный сон))) я не для себя

Евгений Волков

ну дык советуйте то чего я вам написал, проверенно на себе)

Людмила Иволга

Мне всегда спится.Даже когда жёсткий стрессняк,и перед этим выдрыхся.Всё равно немножко,но поспишь,а раньше конечно бывало и бессонница.Теперь забыла,что это такое.А всё очень просто,я знаю - КАК.

Павел Суздалев-Заславский

ножку копченной курицы, кусочек хлеба, чашечку кофе и сон.Там мечты, желанье, страсти, слезы,
коварное молчанье ночи тайной
и что там дальше, только грезы,
закрыты областью туманной.🖼

Сергей Субботний

-что делаешь, когда не спится ночью?
женщин считаю, с которыми у меня "было".
-а чё женщин? почему не овец?
-да чё там считать? там и было-то всего пару раз...

Галина

Когда выспалась, сажусь за комп . это бывает когда не во время лягу спать ,как сегодня на пример в 2,20 встала . бодрая, веселая . зарядку сделала и - за комп

Григорий

Часто засыпаю в наушниках, если с закрытыми глазами лежу слушаю. Потом среди ночи просыпаюсь, откладываю их в сторону, и досыпаю остаток ночи.

А-
Анна -

Например, Царь Давид размышлял по ночам о Создателе и Его чудных делах. "Я вспоминаю о тебе на постели, Размышляю о тебе по ночам."

Владимир Гулинский

Не лукавая, благоговейная, Православная молитва на сон грядущий, лучше любого снотворного. Проверено стократ.

V-
V-Krot

Такого не бывает. Дело в том, что я хочу посмотреть какой-то фильм или книжку почитать, но через 5 минут засыпаю.

Владимир Лунин

А вы знаете, что есть нарушение сна, я после травмы год!!! не спал, от слова "совсем", да и сейчас через раз...

Евгения Митяева

Я отлично сплю))

Евгения Митяева

Знаю что есть)

Владимир Лунин

А я знаю что это такое, у меня алкоголизм от этого...

Евгения Митяева

Так а зачем бухаете? Что других способов нет? Алкоголизм ещё больше усугубляет

Романа

Это так редко, что не помню. Если просыпаюсь, сюда захожу и через три пропущенных вопроса уже засыпаю.

Пётр Сметанов

Сажусь за комп.Так провожу время до утра,до боли в голове,до мурашек в глазах.А что еще ночью делать?

Евгения Митяева

Спать 🤣

Трижды Кот

Как говорила Рина Зелёная: "Я засыпаю быстро. Считаю до трёх.... Иногда до половины четвертого...."

Евгений Лурье

лучшее, что можно сделать, это отказаться от сна и заняться каким-то делом. Потом заснёшь легко

Олег Покаместов

Еду работать, если устал пью снотворное,или немного крепкого так чтобы не пропал новый день.

Просто А...

Мне не может не спаться ночью.. Но иногда я пытаюсь общаться с ненавидящими нас украинцами...

In
Inga

Завязался спор. Вы против, ок. Понятно...(

Евгения Митяева

А что сразу грустный смайл, я что сказала против. Это Вы выкладываете фотки с инете 🤬🤬и на других потом что-то говорите

In
Inga

Понятно ваше отношение к войне. Потому и грустный смайл...

Евгения Митяева

А зачем фотки постите то? А что тут сидите? Пишите Вашему главному 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Евгения Митяева

И снова да уж 🤦‍♀️

Шнурик Симаньков

смотрю телик ... но если рано вставать - 35 капель морозова ... всё на травках ! вырубает 100 проц.

Не Ангел

Винишка, книжку и...отчет по работе... употребоять в порядке возрастания степени усыпления

Зинка Королева Воинов Добра

Такое очень редко бывает, раскраску цветными карандашами раскрашиваю, минут 15 и засыпаю.

Зинка Королева Воинов Добра

Вообще, чтобы спать ночью хорошо, надо днём хорошо поработать или хорошенечко подвигаться.😉