Artem Nikton

как отучить чиновников присасываться к деньгам налогоплательщиков?

Ответы
Неголубой Огонёк

ни как, какой народ такие у него и чиновники....и всё остальное -ГАИ, суды, прокуратура, образование, медицина, экономика, правительство и т.д.

Чеширский Кот

Есть средство кедровые орешки хорошо помогают !!! Отпровляеш в сибирь в лагеря по збору кедровых орешков

Strange Walker

Посадками и пропагандой. В обществе ьдолжен быть тренд а с какого это ты так хорошо живешь на мои деньги

Светлана Костина

Китайская практика работы чиновников,и с проворовавшимися чиновниками для наших была бы в самый раз.

На
Наталья

Пустить в расход пару человек из такого контингента, присоски враз рукой у всех снимет.

Володя

Никак это их задача система их на это поставила откачивать рксурсы, деньги и энергии.

Александр

Haceлeниe звepeeт - чac pacплaты близoк... Михаил Делягин

Галина Дьячина

хоть бы одного посадили..за мешок картошки посадят..а здесь нет...воли..

Улугбек

Не смешите... Зачем же они, так старательно, на это место стремились???

Бакыт Аккеизов

зарплату со размерную, а за присос к деньгам лишать право на пенсию!

Людмила Миронычева

Никак! Только тюрьмой и еще не вопрос,что отучатся...

Геля Тучкина

Дать им зарплату налогоплательщиков))минимальную))

Лариса Мельникова

несколько человек , из их среды, расстрелять надо

Майя Петрова

судить, сажать, с конфискацией наворованного

Степаныч

Садить в бочку с дерьмом и возить по улицам

Александр Шебалин .

Сложно,это издавна идёт,они привыкли.

Галина

СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЕ МЫ -СОШКИ -НЕТ ПРАВ

Artem Nikton

стань большой

Галина

ПОЕЗД УШЕЛ В КОРОТКИЙ ПУТЬ .

Галина Чайка

Вот это Вас накрыло сегодня 😂😂😂

Константин

Только одним способом : стрелять их.

Алексей Пимяков

изгнать и общественное управление .