Поначалу,потом что то возникает
В глазах Бога брак не просто гражданский союз.это священные узы,связывающие мужчину и женщину...поэтому к брачным узам нужно относиться со всей серьезностью.Основатель брака дает два ключа к счастливому браку.
А почему же столько разводов?
Да вы правы очень много настоящее время люди легкомысленно относятся к браку.безнравственность,несовместимость,долги,разногласия с родственниками мужа или жены,эгоизм-все это разжигает домашние ссоры ,очень часто заканчивающиеся разводом.каждый супруг должен дать второй половине, то что он сам хочет получить от брака.крепкий брак это кропотливый труд.а люди не желают утруждать себя.
Бывает,но редко в наше время.
Да вы правы.это действительно редко.но возможно.Для Бога брак это не просто союз, а священные узы между мужчиной женщиной.Основатель брака также дал два ключа к счастливому браку.
Возможно. Как и ненастоящее.
в браке нет. а в союзе да
В глазах Бога брак это не просто гражданский союз.это священные узы,связывающие мужчину и женщину...,поэтому к брачным узам нужно относится со всей серьезностью.
я счастлив
а наше несовершенство от творца, и вы правы, мы не живём - существуем
Вы ошибаетесь.наше несовершенство из-за непослушания нашего прародителя Адама.а жить или существовать это выбор каждого человека.
а кто его таким создал, первый и не удачный эксперимент, если бы бог хотел получить хорошего человека, а не свою копию, то он бы его сделал хорошим, а говорить, что он ни при чём, это отмазка
Aдам сам сделал свой выбор.,ему была дана свобода выбора.А " Бог есть Любовь" и " он не может поступать неправедно ".людям просто удобно валить все на Бога
ну если он вдохновитель книги, то он валит на другого, типа соблазнили, я не виноват, а кто сделал его таким, или бог не догадывался, что первое же творение будет браком, тогда плохой создатель
Не знаю
Создатель семьи -Бог , с самого начала хотел ,чтобы в этом священном союзе мужчины и женщины. ,оба были счастливы. .он сам дал два ключа к счастливому браку