Лина

мало знать себе цену...нужно ещё пользоваться спросом??

Ответы
Николай Голубцов

Увы, политэкономия Маркса несколько устарела, поскольку посткапиталистическое общество он даже представить не мог. Спросом надо не пользоваться , его надо создавать. Да и раньше были похожие механизмы. Почитайте О,Генри "Короли и капуста", там есть гениальная фраза : "Спрос нельзя создать, но можно создать условия, вызывающие спрос". А теперь спрос создается напрямую.

Ольга Смолина

Хорошая мысль,надо почитать.

Николай Голубцов

Почитайте обязательно. это еще и очень весело. И "Королей" и рассказы. Прекрасный язык, прекрасный юмор,причем юмор перемешанный с глубокими мыслями, лиризмом и романтикой. и всё это очень естественно. ненавязчиво. О,Генри я перечитывал многократно, знаю почти наизусть и это одно из лучших лекарств от депрессии (например "Последний листок"). Я, правда, как мужчина всё же предпочитаю Стругацких, а вот женщинам О,Генри подойдет просто идеально.

Ольга Смолина

Отчего же мне нравится.Я люблю такие глубокие произведения.

Николай Голубцов

нравятся Стругацкие ? Это прекрасно. Но обязательно откройте для себя О,Генри, не пожалеете.

Ольга Смолина

Спасибо,как раз не знала,что почитать.

Михаил Майданский

Человек обычно склонен или занижать самооценку, или сильно преувеличивать. Вот спрос , которым он пользуется и дает ответ - преувеличивает или занижает.

Лина

🌹пожалуй

Сеитмемет Аметов

как вы правильно заметили...но многие так и держут цену надеясь на спрос....открывают глаза а продукт испорчен или не свежий

Владимир Ильин

Продолжая пользоваться терминологией маркетологов (торгашей, по-русски), напомню, что "Предложение определяет спрос".))))

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Цена диктует спрос, а спрос диктует цену, если речь идет о проституции... В любви таких понятий нет

Ольга Смолина

Почему же так ограничено?А карьера?

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Это то же самое. Та же самая проституция!!!!

Ольга Смолина

Что то вас зациклило....

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Зациклило вас, а я вам еще раз объясняю, что любые интимные отношения, которые подаются как товар или услуга - это проституция. Будь то спонсорские услуги, карьера, скидки на товары и т.п.

Федор Тиханов

Что значит опыт. ) А некоторые пытаются набить себе цену когда предложение превышает спрос. )

Иван Игнатович

И то верно, спросом нужно пользоваться. Но как бы себя не оценивал, бойся продешевить.

Николай Семенов

ЗАКОН РЫНКА - ПРОДАВЕЦ МОЖЕТ НАЗНАЧИТЬ ЦЕНУ - НО НАСТУПИТ ЛИ РЕАЛИЗАЦИЯ - НЕ ФАКТ

Анатолий Сагиров

ИКРА--150ГРН....СЁМГА---110 ГРН... ЦЕНА НЕ ОЧЕНЬ НИЗКАЯ...А ВЧЕРА В атб БЫЛА ОЧЕРЕДЬ...

Реалист (27 Регион)

Цена есть абсолютно у всего, дело в номинале. Но бывает и неликвидный товар...

Александр Соколов

Только что одна мадам про цену упомянула себе. Я и спросил-Почём?????? исчезла.

Ольга Смолина

Хоть я и северная снегурочка,но мои родители с Краснодарского края...Я люблю тепло....Хотя предпочитаю холодный душ тёплому.На севере красивые зима и осень.....На юге весна и лето....

Александр Соколов

А что занесло в севера? Одна мошка с содроганьем вспоминается(((((

Ольга Смолина

Когда то родители сюда переехали.А теперь я живу на два дома...С апреля по октябрь в Ростовской обл.,а остальное время на севере.

Александр Соколов

Сплошное лето у вас получается. Есть возможность,это хорошо.

Ольга Смолина

Дом от родителей остался.

Татьяна

По мере того как пользуешься спросом, узнаешь свою значимость.... )))

Лина

😉

Олег Демидов

Спрос, вообще-то, диктуется предложением....А вот цена - качеством...

Игорь Гранин

Мало пользоваться спросом,надо уметь еще и не продешевить!

Ольга Смолина

Это время показывает(как правило)

Игорь Гранин

Конечно!

Василий Васильев

Всякая вещь стоит столько за сколько ее можно продать...

Кристина Дровосекова

Те, кто знает себе цену и любит себя пользуются спросом

Mr Silver

Если знаешь действительно, спрос обязательно будет

Станислав Москва

Да, так думаешь, глядя на некоторых девушек (женщин).

Валерий Тим

точно! вот у нас на 7-ом Люська! - все ребята хвалят!

Ольга Смолина

Молодец Люська.

Валерий Тим

❗ умеет

Ольга Смолина

Профи...

Андрей Акбаров

если знаешь себе цену, то и выбирать должен сам....