Aлександра Сергеева

визажисты сродни художникам?

Ответы
Андрей

они похожи. одни искривляют природный образ, рисуя маску, вторые искривляют образ природы, по этому от слова худо!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они не искривляют, а исправляют т.с)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

...соответственно своему представлению!))

Aлександра Сергеева

да . знаниям

Анатолий Кучма

ТОЛЬКО ХОЛСТЫ РАЗНЫЕ И ШЕДЕВРЫ В ОДНИХ ХРАНЯТЬСЯ ВЕКАМИ ... У ДРУГИХ ДО ВЕЧЕРА ...

Владислав Васильев

Питерский визажист - это не профессия. Это образ жизни)))) Привет, Александра))

Aлександра Сергеева

Привет , Владислав . А я не уверена

Владислав Васильев

А докажу?

Aлександра Сергеева

дерзайте .

Aлександра Сергеева

Спасибо .

Виктор Шаламов

Ну примерно так же, как бульдозеристы сродни ландшафтным дизайнерам.

Отнюдь! Художник воспроизводит что видит, а визажист закрашивает.

Андрей Сеничев

Это что то между цирюльником и маляром ))) А спросите у Зверева )))

Niherasebeblia

точно так же пытаются впарить современную мазню за шедевр!

Александр Кобликофф

визажисты мужчины это не профессия это ариентация такая

Добрыня

А ландшафтным дизайнером может быть даже бульдозирист

Александр

Угу. Вместо макияжа зафигачат " Чёрный квадрат"...

Николай Симоненко

ОБЫЧНЫЕ ПАРИКМАХЕРЫ.БЕРУЩИЕ ЗА СТРИЖКУ БОЛЬШЕ

Владимир Май-Маевский

не оскорбляй художников....таковым являюсь))))

Aлександра Сергеева

ничего оскорбительного!

Владимир Май-Маевский

.....жаль,вы не рядом,а то бы поспорил....и ...вы уступили бы)))

Просто Ёж

Возможно...но художники не сродни визажистам

Андрей Жарков

да. такое же рукоблудие и бесполезная хуйня.

Lika Terts

визажист не профессия , а ориентация )))))))))))

Петр Снежо

Да из посредственности делает красотку.

Aлександра Сергеева

конечно . для этого они и необходимы

Сергей Куралесов

а Вы Сударыня визажист? и работы есть?)))))

Алекс Сypov

если визажисты мужчины-педерастам...

Peregrino Eslavo

Художники, .... но мелкого масштаба ...

Peregrino Eslavo

Ни чем !!! Проблема в том. что Миру не известно ваше имя ..! Прославьтесь .... вы себе создайте Имя ... трудами , в выбранном искусстве ....! И гениальность к вам придёт поверьте .... любую кляксу вашею рукою брошенной небрежно ... на холст ..... признают за великое творенье, шедевр ....! Лишь только б деньги были .... и заинтересованные в вас ... спонсоры платили !!!

Aлександра Сергеева

вот и ответ . всё чушь .

Peregrino Eslavo

Но Малевич прежде . обучался классической живописи .... ! А чем он занимался после и кто разрекламировал его " шедевры" ... история рассудит ... Считать иль не считать .... тут ваше право ! Но суть здесь в том, что Имя ( Малевич) знают в целом Мире, а ваше , в Мире, не известно никому ... ну разве Богу одному !

Aлександра Сергеева

да, я никому не нужна

Peregrino Eslavo

Это хандра ...!!! Моего имени тоже никто не знает..., ну и что ?!! Я от этого не страдаю ! Я думаю, что есть на свете человек, которому и вы очень, очень нужны ..., главное его заметить из тысяч ..- случайных ..!

Владимир Неверов

Конечно. И то, и другое - творчество.

Aлександра Сергеева

убеждена