Tatyana Gapanuk

❓Вчера Господь послал нам денег💵,мы думали,что на еду.Но мать купила две иконы и молится ещё сильней...⚱️

Ответы
Гена Лозовой

скоро икона с порошенко будет-вот пусть на нее копит-неужели картинки(иконы)это что что на кого молиться-это хе запретил Христос

Александр Иткин

представляете , сколько будут стоить эти иконы лет через 200.. сколько еды сможете купить..?! вложила деньги во фьючерсы...

Елена Юшина

Молитесь, чтобы Бог вам послал еще денег. Но маме уже об этом не говорите, купите еды и ее накормите.

Андрей Хрисанфов

Если Вам, обязана выделить Вашу долю в натуре (ГК РФ), если ей, то права ваши на долю ничтожны. Увы.

Сергей Терпугов

Так пусть она и квартиру продаст, а на все деньги купит еще икон. Ну что бы наверняка.

Сергей Терпугов

Неплохо согласен. Сижу хомячу торт с чаем.

Сергей Терпугов

Спасибо вкусно.

Tatyana Gapanuk

СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Сергей Терпугов

Пока пока🌹

Мирослав Бороздин

я бы молился в душЕ...а перед иконами - это для усиления молитвы...

Огненный Муравьед

Логично. Я б у рыбки золотой тоже дюжину рыбок попросил б.

Алексей Генералов

Неужели полагает, что Господь еще мешок денег подкинет!?

Лу
Лундор

заставь дурака богу молиться,он и лоб расшибёт

Де
Дерсу

В следующий раз точно на церковь пошлет уж!

Sergej Bossnack

A TI EE DOLSCHNA PONJT! ESLI BI NE MAMINI MOLITWI JA BI NE WERNULSJ S AFHANA!!

Александр

Развитие бизнеса...Умная мама...😛

Николаич

Обычно,первая прибыль на развитие)

Сергей Беликов

На одну лишь...Веру...Не проживёшь.

Виктор @дайвер@

Теперь еще больше денег пришлет

Сергей Кузнецов

А она точно знает планы господа?

Мо
Морлок

Увидит, пришлёт денег на 4 иконы.

Алексей О.

Это просто пиздец какой то !!! : )))

Го
Горец.

Вера и фанатизм, ни одно и тоже.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну что сделаешь... Если верует...