Ольга Н.

А каких, собственно, можно было ожидать результатов, если "судьбу российского футбола" решают настоящие мужики с кружкой "Толстяка"?

Ответы · страница 2
Светлана Турцова

В футболе не сильна, но все таки там такая хренотень творится, им играть некогда, одни разборки...

Дима Нестеров

По пляжному футболу мы чемпионы Мира !!! Предлагаю все стадионы засыпать песком и выпить пива !!!!!

Roland W.a.

пфф - эти мужики собственную судьбу не могут решить, кто им доверит судьбу флота 🙂

Николай Запевалов

Вы правы! Большой спорт не совместим с таким отношением, а особенно дисциплиной!!!

Дробышева Людмила

Я не совсем понимаю, о чем Вы говорите. Но "Динамо - Киев" тоже не на высоте сейчас

Данил Стельмокас

лучше бы голандцы решали вместо тренера хидинга,результат был бы обалденный)))

Желтова Надежда

Если спорт отделить от политики, то результат не заставит себя долго ждать.

Алексей Вандышев

Такие бабки, надо платить за дело!!!!!!!!!!!! А, не за распиздяйство на поле........

Angel Sequriti

а там и так все уде куплено и договорено,остается тока смотреть спектакль

Angel Sequriti

Aleksei Ivanov

А от голубого Кремля,каких можно ждать результатов ,если там все голубые?

София Быкова

не знаю чё у меня спрашиваешь?я что футбол смотрю!?)!?)!?)!?)!?)!?)!?)!?)!?)!?)!?)!?)!?)!?)

Василий Морозов

Какраз они-то ничего не решают (ну разве только "кто идёт за пивандрием?")

Алеся Карцева-Савченюк

я не смотрю футбол и не пью три толстяка!!!поэтому затрудняюсь ответить!

Георгий Кущ

этих господ нельзя подпускать к футболу они думают о пиве а не футболу.

Георгий Кущ

футбол- это игра где надо думать а не распивать пиво.

Просто Я!

А можно мне пиво,на время просмотра:-)

Надежда Жадейко

все решают деньги это в россии то нет своих игроков а нанимать дешевле

Ирчик Кириллова

не..такие мужики ваще ничо не решают..ну если только какое пиво купить

Alexader Presler

Что хотели то и получили,это раньше кулаки держали и волновались 😉

Татьяна Власова

судьбу футбола решают деньги поэтому сейчас нет хорошего футбола

Vasiliy Turchin

надо просто игроков своих растить, а кто спонсирует не так важно