Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Если я занят МЫСЛЯМИ и включён телевизор, то любые программы не мешают думать - но только начинается РЕКЛАМА, то голова совсем перестаёт соображать, пока звук или телевизор совсем не выключишь. Реклама - умственный АГРЕССОР !!! У вас также? Что на это ответите?

Ответы
Александр Христюк

мало того, что агрессор, да еще и заставляет выйти на балкон, чтобы отравить себя никотином)

Слуга Дома Рейнсвордов

когда реклама геля для душа "Палмолив" я просто забываю о чем думал)

Галина Арсеневская

реклама это пять минут тишины если у вас маленький ребенок

Слуга Дома Рейнсвордов

оо великая реклама не дает нам думать , ну что поделать

Наталия Сухина

НЕТ Я К РЕКЛАМЕ ОТНОШУСЬ СПОКОЙНО Я ПРОСТО ЕЕ НЕ ЛЮБЛЮ

Максим

Я уже очень давно не смотрел телевизор

Agrapina

может найти программу без рекламы

Ир
Ирина

Нормально всё у меня с головой.

Ольга Домничева

точно АГРЕССОР умственный

Николай Добрица

Просто не беру в голову!!!

Рыбка Золотая (Наталья)

Да, реклама - агрессивная раздражающая среда.