Евгений Гуртовенко

Ваш любимый рок исполнитель?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Есть определённые исполнители, которых я не могу поставить одного над другим. Они просто разные и каждый по-своему любим))) Как, например, можно сравнивать "Монгол Шуудан" и "Пикник"? Или "Deep Purple" и "Metallica"?

Мигель Клафелинoff

Русские: Был Мумий тролль, теперь Би-2, Ленинград, классики русского рока, современное..как то не "алё")) . Ну а не наши-Guns n Roses, Stone Sour, fate no more, alice in chains, creed и по мелочи, разных групп некоторое))

Юрий Кривич

Много их. Ладно, навскидку: 10cc, Wishbone Ash, Dire Straits (& Mark Knopfler), Eagles (и все их семейство), Electric Light Orchestra. Хватит, пока?

Светлана Dhch

У меня их несколько,самых прям так любимых не имеется просто нравится голос у кого то песни

Pricila

из наших лучший Кипелов, а так еще Юрки69( Ю́рки Пе́кка Эми́ль Линнанки́ви)

Илья С

Раньше очень Nightwish нравилась. Правда это не совсем рок,наверное)

Екатерина Чистохина

Не люблю рок))), соответственно и любимых исполнителей нет.

Виктория Дмитракович

Много 🙂 любимых как исполнителей, так и композиций

Юлия Матвеева

их много NikelBack,Lifehouse,Linkin Park, Three days grace и много других

Найдёна Алёшковна

Святослав Вакарчук... а Макаревич считается?))))))))

Идём В Леса

хороший вопрос...один из почитаемых-Ричи Блэкмор

Юлия Новик

Олег Скрипка - единственный кого вспомнила 🙂

Наля

в юности любила Цоя, Бутусова и скорпов

С_
Страус _*

Любимых нет.. Ни так много рок слушал..

Anastasiya Suprun

Мне нравиться группа "Линкин Парк"....

Елена Дробчак

любимых нет....но нравится..Кипелов..

Радистка Кэт

Doro Pesch, Maria Brink,Graf (группа Unheilig),Gary Moor

Mako Vildan

STING

Vatel (Он Который)

Шклярский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Айсара Касымханова

Люблю Linkin park и Hollywood undead)))