Сергей Фёдоров

часто ли вы даёте своим питомцам валерьянку и какая реакция у них на валерьянку ?

Ответы · страница 2
Елена Корсикова

О это самая любимая процедура. Я мажу ею ноги, и они мне делают массаж. Правда, могут подраться. За очередность 18 душ, все таки.

Светлана Меньшикова

Неадекватная. Но мой кот предпочитает "поболтать" со мной, чем полакомиться валерьанкой. Ну не правильный у меня котяра!

Диму Боргир

хомячки отказывались ее принимать. Пришлось им давать в таблетках. Они набрали полные щеки и стали какие-то плавные

Ирина Ким

Я видела как кошке давали валерьянку,считаю это издевательством,т.к.животное после этого ведет себя неадекватно.

Таня Ежова

Мой кот балдеет, катается по полу, глаза, как у сумасшедшей селедки))) не даю... бывает иногда, пробочку понюхает)))

Марина Семенова

я похожа на сумасшедшую?реакция у моих котов правильная , поэтому я хочу спать спокойно и не экспериментирую

Ольга Одарченко

Валерьянка - опиум для питомцев. У меня рос куст валерьянки на даче - все коты окрестные были моими гостями.

Ольга Савушкина

помню в детстве насильно напоили кошку,она не хотела,но мы настаивали...оказалось кошка была беременна...

Ольга Жигулина

нет не даю. но один раз пробовала, было смешно, особенно когда мой кот перевернул мне весь дом вверх дном.

Ирина Кравченко

нет,не даю. Мои кошечки от неё сильно уж "балдеют", начинают думать, что они самые красивые и неповторимые

Екатерина Бочарова

да бывает когда сильно разыграются и не дают спать..(у меня 3 кошки), реакция адекватная... спать ложатся...

А;
Алёка ;)(;

нет!!У меня нет домашних петомцев,,,Но я знаю какая реакция у них будет если им дать понюхать валерьянку

Галина Абдрахманова

У меня нет такого питомца в данный момент.У меня есть старенькая мама,у которой аллергия на питомцев.

Лариса Ларуша

я специально не даю вообще. но если открываю пузырек, то кот даже среди ночи приходит на этот запах...

Надежда Иванова

У меня нет питомцев,у меня только дети,и валерьянку приходится пить мне,чтобы немного успокоиться.

Марина Семенова

Голубчик , лучше сам выпей и успокойся , после и в голову не придет эксперименты на кошках ставить .

Лариса Бочкарёва

У меня собака, я ей раз в три месяца даю таблетки от глистов, а валерьянку она у меня не употребляет

Александра Шипицына

во-первых я недолюбливаю(и это очень мягко) котов.........поэтому, во-вторых у меня нет такого питомца

Га
Галина

Время от времени - для кошки это первейшее лекарство. Не любит, но иногда может немного полакать...

Татьяна Буданова

Не даю,но видела в детстве, что у кошек реакция-кататься и ловить невидимых мышей.Детям интересно