Сергей Фёдоров

часто ли вы даёте своим питомцам валерьянку и какая реакция у них на валерьянку ?

Ответы · страница 6
А*
Ангел *

оо, я не даю))) но реакцию видела, со сторноы выглядит оч смешно..))

Елена Сковородникова

валяется по полу.Но специально не даю.Сами откапывают в огороде

Еленка

не даю..так кошки потом катаются на спине и носятся как угорелые

Екатерина Лагуткина

морская свинка не реагирует на неё и водная черепаха думаю тоже

Ярина Иринина

Нет не даю, но почуяв запах , если кто то пьет мой кот сходит сума

Taliya K.

очень редко. балдеют, кусаются. гоняются за невидимыми мухами)))

Вера Харламова

Кошка очень любила запах,но я ей не давала,зачем ей привыкать...

Виктория*** )))

ну бывает но не часто ...с ума сходя,что они еще могут делать..) 😄

Наташа

нет вообще! да котики реагируют,, но это все равно что убивать!!

Зу
Зург

да не даю я им валерьяну, а вы наверно получаете от этого кайф.

С*
Светлана **

реакция интересная,но не даю-зачем вырабатывать зависимость?

В*
Валерий ***

Даю иногда своей кошке. Реакция такая,всю ночь спать не дает.

Валя Варелкина

Не часто. Кот становится агрессивным, а кошка просто балдеет

Марина Минусинск

рыбкам валерьянку? надо испытать, вдруг размножаться начнут

Елена

Давала как-то своему коту.Это было нечто-кот просто ошалел)))

Кристина Воронова

не разу не давала) хочется, но жалко мало ли что с ним будет)))

Irina Yarovaya

У меня коты ненормальные, на валерьянку не реагируют вообще

Натали Ястреб

не даю своим питомцам валерьянку. не имею питомцев просто.

Антонина Абрамчук

нету кошачих)) не смогу к сожалению про реакцию рассказать

Mariya Droge

кролику валерьянку не даю коту нельзя а собака обойдется!