Надюха Djushik Бойко

пойдешь со мной в разведку?

Ответы · страница 2
Лунева Наталья

в разведку только с проверенным, надежным человеком ходят, если конечно ходят

Юрий Кияшко

После того, как сходим вместе в баню. Где я выясню, можно ли повернуться спиной

Геннадий Васильев

Сейчас правильно говорить", Я пошёл бы с ним в баню". Пид.... развелось много...

Тэ
Тэдди

Если ты живешь в России — значит, при рождении
ты выбрал сложный уровень.

Ольга Залусская

надо узнать побольше человека, что решить пойти с ним в разведку или нет

Guzelia1980

с Бабайкой????? конечно! ты будешь прятаться и всех пугать. Так и выиграем

Ольга Тимашова

Скорей всего нет ,сначала надо тебя в деле проверить,а там видно будет.

Жанна Ережепова

Сперва нужно разведать что вы представляете из себя, а потом подумать

Сергей И Ирина

НЕТ!!!Мы перековали свои мечи на лемеха и свои копья на садовые ножи!!!

Алексей Батогов

В смысле спереть чего-нибудь? Нет. Считаю воровство тяжким грехом.

Евгений Чернов

Конечно, толкьо не бойся , если вдруг меня потеряешь))))))))))))))))))))))))))

Анна Голубка

Не знаю. Не зная броду, не лезут в воду. Сердце то у тебя с рогами.

Виктор Победитель

откуда ты взялась.....в школе меня звали Бабай..ка....конечно пойду

Ольга Хабарова

а что мы с тобой пуд соли съели что бы с тобой в разведку ходить

Анна Голубка

Не знаю. Вот покажись, особенно глаза. Я читаю по лицам и скажу.

Нелли Острых

Нет. Староват ты для разведчиков! А на себе тащить не осилю!)))))

Галина Данилина

Продемонстрируйте причину,по которой я должна вам доверять

Сергей Хромых

К себе на стройку возьму сначала!))) Посмотрим чего стоишь.))

Тамара Я

ой, нет: с безликим, рогатым и незнакомым... какая разведка??

Вл
Владимир

это еще надо определить смогу ли я идти с тобой в разведку