Александр Евгеньевич

В Москве, Столице...Еду по отремонтированной дороге...От тряски палец не попадает в клавиши смарта....Как у вас в этом плане???

Ответы · страница 2
Ирина Тулякова

Мы в третьей столице живём. Главный проспект города в таком же состоянии

Belich Roman

ну в таком возрасте Вас трудно обвинять в преднамеренных действиях... ;-))

Лера

Да ладно.. может просто вчера гульнули хорошо или разволновались)))))))))))))

Галина 🌻

А представь, что у нас!? У нас дорога, это то, где мы собираемся проехать

Александр Евгеньевич

Понимаю, конечно! У вас "направления". Хотя, я видел в яндексе, где ты живёшь. Вроде, вполне цивилизовано. А у нас, в Москве, дороги отремонтированы "джигитами".... За рулём автобуса сидит "джигит", которому показали две педали:......Газ - Тормоз......... Которыми он активно пользуется!!!!!!....))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так это новые технологии что бы за рулем не уснули..жизнь вашу берегут

Юлия Пак

Тель-Авив начинают перекрывать шумопоглощающим покрытием. Это нечто!

Пелагея

С дорогам... все в порядке... А в трамвае - трясёт иногда...))) Доброго дня)

Александр Евгеньевич

Здравствуй Мариночка!.. Хорошо тебе!!!!

Пелагея

А то..)

Mr. John Doe

Что там в ПДД написано по поводу телефона в процессе управления ТС?

Наталья Огневая

У нас в области не дороги, а направления. Две полосы, а едем змейкой.

Галина Ротарь

Вы же знаете что в России есть дураки и дороги или одни направления

Ольга Воробьева

У нас в Хакасии отличные дороги,уж на них жаловаться бога гневить!

Jelizaveta Rakova

Поэтому и аварии, нужно на дорогу смотреть, а не клавиши нажимать.

Victor. By

а у нас батька по дорогам ездит, так что хоть здесь чуток порядок

Мирослава Борзенко

А нам это не грозит - ни смартфонов, ни отремонтированных дорог.

Viktor Nnn

ну у нас не так! вот придёт весна и асфальт растает, тогдааа...

Сергей Хачиков

Перенеси руку с клавиш на ширинку и будет тебе полное удо....!

Фе
Федор

Ни говори,весь кофе расплескалась и все кастрюли нападали))

Светлана Бульская

А это не является нарушением правил дорожного движения?)))))

Татьяна Михайлова

Вас послушаешь....в Москве дорог нет-все на телегах ездят....

Виктор Шаламов

Зубные протезы изо рта выпадают. Когда по брусчатке едешь.