Яд Скорпиона!

А кто придумал вот эту дурь - "Мечтать не вредно!"? Еще как вредно. Человек за мечтами теряет реальные, настоящие возможности. И порой и вообще начинает путать, где мечтания, а где суровый реал.

Ответы · страница 2
Эй, Андрей!

Веселей, рабочий класс! Вам как раз мечтать вредно.

шамиль тумалаев

СОГЛАСЕН! МЕЧТАТЬ ХОРОЩО БЕЗДЕЛЬНИКУ Т.Е. МНЕ))))

Эдуард Журавлёв

мечтать невредно но и о реальности думать надо

Nickson.

Мечтать необходимо.....ибо мысли-материальны !!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Согласна! ))))))))) Пошли президента послушаем? 😄

Дима

Однако без Мечты человеку куда стремиться?)

Надежда =

Мечты сбываются,если правильно мыслить...

Викуська

а если нет мечты, то не к чему стремиться..

Просто Вишенка

А если не мечтать, тогда как?..............

Ур.

никак

Яд Скорпиона!

Мне лично без них - легче. Потому что они - такая, знаешь, небольшая внутренняя жадность. Когда ждёшь чего-то от мира, а он, зараза, фигу кажет и говорит - Бог подаст! А лучше ведь ничего не ждать. "И тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!" (с) Хайям мой любимый.

Просто Вишенка

а всё таки, когда ты Макс, мне нравишься больше....что-то этот Яд как-то...((( Впрочем, твоё дело.....

Ур.

только мало

Елена Боталова

мечты-это планы на будущее

Яд Скорпиона!

Не хочу тебя расстраивать, но будущего нет никакого)Сама попробуй представить: просыпаешься утром и говоришь - о, прикольно, будущее настало! У нас толком нет прошлого - многое из памяти улетает, а кое-что представлено в виде обрывков, домыслов и фантазий. У нас нет будущего - а вдруг уже завтра Бац-и всё, а мы себе вчера пироженку не купили, дабы не жиреть, - и смысл? Настоящее. С большой буквы На. Вот)))

Елена Боталова

чего-то как-то пессимистично)))

Яд Скорпиона!

Наоборот.Преоптимистично)))

Елена Боталова

жить одним днем...не ново..