Николай Карабанов

Скоро майские праздники! Вы на дачу раком,или на природу шашлык жарить? 😄

Ответы
Надежда Рубан

На дачу - а там и шашлычок и работа, но она в удовльствие.

Ру
Рустем

никуда, берег рядом, если что сразу дома.

Наталья Коваль

А у нас ещё снег... Так что, на природу, на шашлыки!

Наталья Коваль

Только до майских праздников ещё ой как долго... А мы уже и ездили на первые шашлыки!

Николай Карабанов

а мы нет еще,а время летит быстро,иногда даже хочется его тормознуть. 🙂

Наталья Коваль

Надо успевать за временем! Хотя, с удовольствием бы, тормознула!

Крестина Белавина

Будем совмещать полезное с приятным

Николай Карабанов

ясно.утром раком,вечером шашлык. 😄

Крестина Белавина

нет, все размеренно, час раком, тридцать минут шашлык, но можно и поменять местами, главное получить удовольствие и от того, и от этого

Инна

В своем дворе шашлык жарить.

Николай Карабанов

а соседи слюной не захлебнутся? 😄

Вера Швецова

И то и другое совмещаю!!

Вера Швецова

🙂 🙂 😄 вот именно!!