Арбузный Ихтиандр

О чём Вы любите говорить утром?

Ответы
Елена

Провожаю на работу и с легкостью молчу, занимаясь домашними делами. Видимо, наговорилась на работе и еще не отошла)). Вторая половина дня - внук любит пообщаться)).

Арбузный Ихтиандр

Это замечательно.

.Натали.

О солнце,
Нет, об облаках –
Об эфемерном их полетё…
Поговори со мной, в стихах
Иль в прозе,
Но не о делах
О чём угодно…
О природе
Вещей,
Души
Моей,
Твоей…

Арбузный Ихтиандр

🙂Классное стихотворение...

.Натали.

Да)

Анютка

Молчать люблю. Примерно до часа дня. И чтоб никто тишину не нарушал. Вообще. У меня даже собаки до обеда стараются спать потише.

Ki
Kim

Я вообще люблю молчать утром. А люди,которые хотят говорит,да ещё и утром, напрягают

Арбузный Ихтиандр

😁То есть вы всех сутра затыкаете?

Ki
Kim

Нет)))) я нашла лучший способ ..... Наушники в уши , музыка на максимум и никого не слышишь

Вера Гудкова

Рано утром люблю прогуляться по лесу, услышать пение птиц и наслаждаться тишиной!.

Λακσμι

Я люблю сказать спасибо тем, кто сделал для меня видео по утренней гимнастике.

Ти
Тина

Не могу я говорить утром. потому что я долго просыпаюсь и кошку ругаю.

Татьяна

Утром я самый угрюмый человек на планете. Никому не здравствуйте

Оп
Опия

Только позитивное)под кофеёк,а если солнышко,то просто слов нет .

Ев
Евгения

Практически не говорю, быстро встаю, пробежка, душ, кофе, работа

Св
Светка

утром я люблю говорить ""ацтань, пративный".. будильнику

На
Натали..)

Ооо) утром могу только с тем кого люблю разговаривать...

Просто Я..!))

Думать.. :Хоть бы один раз, ктонить кофе сварил..)) 😊

Black Wolf

👀

Black Wolf

ничего

Александр Козлов

утром . так там и обнимашки и прочее, потом заоядка.

Мира

Предпочитаю не говорить утром, а еще лучше спать

Арбузный Ихтиандр

На работу идти не надо значит...

Куби Кильда

утром я люблю молчать и чтоб молчали все вокруг

V/
V/S/G/

мы утром молчим - думаем 9 О чём бы поговорить😞

Ли
Лили

Люблю задавать вопрос: кто идёт с собакой?😆

Вера Швецова

Благодарит Бога за то проснулась и живу

Светлана Спицына

Вообще не люблю разговпривать по утрам