Радость

Какое Ваше пожелание ?

Ответы · страница 2
Такен Молдакынов

Весело шагнуть по жизни, никогда не задаваясь вопросом - что такое счастье?

Юрий Марчук

ты красивая....Дай Бог тебе хорошего любовника......как мужчину нормального

Радость

вот я) лучше, правда?)

Радость

Красиво сравнили)

Радость

Да, женщина похожа на вино.И для мужчины знать надо чувство меры.)))

Юрий Марчук

🍹 🍹 коктель если

Радость

сладкий?

Радость

спасибочки

Егор Белый

чтобы люди понимали друг друга, а если не выходит - то стремились к тому

Радость

Потому что знаешь, что не поймут....

Радость

И не могут.

Егор Белый

могут, но не хотят, могут все и все, превыше возможностей - желание

Радость

бывает и не могут

Егор Белый

я и говорю, главное - желание)) а там время покажет, получится ли

Юра Робинзон

Не Сдохнуть. Кому я нужен: Херой двух войн? Медальки отдал за "покушать".

Радость

Вера-большая вера.Многие ею только и живут......

Юра Робинзон

Ху... Держаться: (Держать себя) -нАДО!
(Такая КРАСИВАЯ Девушка. Волейбол играет. Улыбается. Ну и наплевать, что ножек нету)

Радость

Может быть.....

Юра Робинзон

Прошу прощения, Веруська: Предпочитаю Девушек умнее себя.

С тобой Заманчиво:Не Бл...

Радость

За что прощение просишь? Поддержать пытаюсь...Не нравится говорить?

Ольга Киселёва

Да будет на Сахалине тёплое не дождливое лето!!! О жарком даже не мечтаю

Радость

👍 💐

Нина Музарева

Чтобы всё удачно сложилось у детей , внуков и теперь уже и у правнуков.

Радость

💐

Галина Бардан

ЧТОБ ВСЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ И НЕ ЧУВСТВОВАЛИ ГНЕТ НЕД ГОЛОВОЙ

Владимир Марченко

Хочу много денег и бесконечные когнитивные возможности для начала.

Андрей Лапшин

Пусть у всех всё будет отлично ! И тогда не будет злых и недовольных

Радость

Пусть

Дмитрий Касик

Я хочу, чтобы песни звучали, чтоб хрустальный поднимался бокал...

Конырша Шаймергенов

очень простое но важное ! Мира всем и добра желаю ! 🐓🎄

Радость

👍👍👍🎄

Настя Тарасова

чтобы любимый всегда был рядом и чтобы все родные были здоровы

Анастасия Александровна

Приехать сейчас с работы и попасть в обьятья любимого мужчины

Радость

👍💐

Юрий Logart Смурыгин

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!" (с)

Радость

🙂

Марина Ростовская

" Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь" О. Хайям

Sniper In The Night-Степан

счастья всем, счастья даром и пусть никто не уйдёт обиженным

Радость

👍

Юрий Пятков

Хотел бы встретиться с Вами,но это скорее всего не возможно !

Ядерный Гриб

Пойди туда, неведомо куда, познай то, неведомо для тебя что

Радость

да уж

Виталий Жейц

Хочу миллион долларов( это мое очень скромное желание) !

Борис Сергеев

Не бери от жизни все, зачем тебе столько неприятностей!

Радость

Что дано, то и берем)

Борис Сергеев

Иная женщина тем и берет, что...не дает...

Радость

Повода

Борис Сергеев

Все в наших руках, кроме того... что в чужих...