Re
Region163

В девушке должна быть маленькая загадка, а не китайский ребус на 2 страницы

Ответы
Nikolai Garskov

предпочитаю ребус, довольно простоты, влекут меня загадки, надежды и мечты!

Ольга Вайн

получается?))

Nikolai Garskov

Получается, загадки не кончаются. И это интересно, иначе жить так пресно!

Ольга Вайн

да ты поэт)))

Nikolai Garskov

Поэтом можешь ты не быть, с талантом этим я не связан, могу немного юморить и к тем же людям я привязан.

Ольга Вайн

Здорово)))

Nikolai Garskov

)))

Ирина Соколова

это вопрос или утверждение?

Влад Ка

точно 🙂

Ольга Вайн

так разгадал сразу....и дальше не интересно)))

Влад Ка

а если от долгой разгадки интерес пропадет....

Ольга Вайн

ой, не знаю)) на вас не угодишь)))

Влад Ка

))))))00000