Мустанг

Мужчина-жестокое животное,а женщина-покорная тварь.Что естьчеловек ?

Ответы
Елена Миронова

Мужчина - сила направленная на результат, женщина - сила направленная на процесс, вместе они единая душа, идущая к развитию.. . В каждом из нас есть благая сторона, в каждом из нас есть и вредоносная сторона. . Вместе и с тем, чем более развито существо, тем оно агрессивнее...

Елена Миронова

когда ошибаешься уже боишься

Мустанг

конь спотыкается.не делает ошибок лентяй

Мустанг

старо и пройдено в воротах Бухенвальда по-моему

Елена Миронова

а с чего вы взяли что я упала

Мустанг

покорно извините.Сила в Вас!

🇷🇺

такое мог сказать только обделенный умом или обиженный

Мустанг

философия! Вот и нашла ,Леди ,ответ

🇷🇺

Это жизнь

Мустанг

так уже веселее и без обделений ,и обид.Не находите 😄

🇷🇺

даже выдумывать ничего не пришлось)

Мустанг

вот и расставили по полочкам 😇 О Высоком надо думать! 🌹

Ва
Вадим

и откуда такие дурацкие определения?

Ва
Вадим

может выражаешься не слишком ясно?

Мустанг

виноват ваше преосвещенство

Ва
Вадим

ну чужие титулы мне не присваивай.......тоже кардинала нашел

Мустанг

думайте сами и решайте сами иметь или не иметь

Мустанг

Верной дорогой идёте ,Товарищ!

Ел
Елена

Фу, ка вы о женщинах некрасиво.

Мустанг

не так прямолинейно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

Тогда к чему "покорная "тварь"? Или может цитату стырили откуда?

Mil@ ♔

ммм...я не тварь...я тваренье!

Мустанг

варенье - вкусная творенье 🙂 🌹

Mil@ ♔

ты смотри какой галантный!

Мустанг

на том стоит мир! 🌹 😘

Мустанг

взаимно ! 🌹 🌹 🌹

Мустанг

с Днём Победы!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹 😘 🙂

Самая Счастливая)

Все мы люди-и каждый бог 😇

Мустанг

Без слов ! Какие могут быть коментарии ? Один восторг! ❤️

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОТ ТОТОЖЬ!!! ЧТОБ ТИХО БЫЛО!!!!!))))))) 👿 😄 😉

Мустанг

МУХРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ❤️ ❤️ <3Интересно,а восторг вкаком случае бывает тихим , и почему вдруг , чтоб тихо было? Пора гром и молнию метать , а не икру ! Больную часть человечества лечить как святого Павла...........!!!!!!!!!!! :?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЭТО Я ТАК, ДЛЯ ПОРЯДКА В РЯДАХ ФАНАТОВ БОГИНИ!!!)

Мустанг

Воздержусь.Я Вас понимаю ☕

Людмила Гробер

Бедный, с кем общаетесь!

Людмила Гробер

Я пришла на пляж и увидела такую картину. Мама сидит под зонтиком в глубине. Папа сосредоточенно раскладывает вещи и готовит детей. Мальчика, лет трёх,зайти в море, а девочку на год моложе, загорать. Сняв с дочери всё, намазал защитным кремом и отправил к жене. Она дочь выставила в панамке на солнце. Папа на сына одел шапочку для купания, круг безопасности, ласты маленькие. И все действия этой семьи были на удивление слаженные и спокойные. Ваше определение трещит по швам. И я знаю мно таких семей.

Мустанг

рад, что хоть кому -то повезло 🌹 , и это не моё определение

Людмила Гробер

Не переживайте. Состояние безнадёжности покинет Вас со временем. "Всё обойдётся в лучшем виде,/ Не спорь, дыши, прими урок./ а там беде или обиде,/ Чему-нибудь да выйдет срок./ С детства твержу стихи. Чьи, не помню.

Мустанг

безусловно в нашем мире всё конечно. Людочка я в теме, безнадёжность не моё

Людмила Гробер

Удачи. Хороший у тебя псевдоним! Не люблю компъютерные клички.

Мустанг

Благодарю! И Вам благополучия 🌹 🌹 🌹

Св
Светлячок

Это уже не человеки

Мустанг

вот ведь как бывает! 😄

Арина Иванова

существо разумное

Мустанг

относительно разумное судя по делам его

Лияна Табагуа

тваренье Божье

Настя Ницевич

все мы люди...

Мустанг

и что теперь с такими "людьми" делать

Мустанг

с ними? невозможно! талант (разум) несовместим с покорностью и самодурством 🌹

Мустанг

не у меня , это у человечества в целом 🌹

Ольга Озерова

животное

Натаха Некрасова

Конечно

Мустанг

глубокое суждение или знание предмета! 🌹