Bl
Blackсurrant

Смеются ли над нами инопланетяне?👽

Ответы
Олег Самохин...

Да знаете -как утверждает общавшийся с ними вовремя употребления "Боярышника" постоянно наводящий порядок(сортировка мусора) знакомый БОМЖ:- " Смешной народец эти Инопланетяне- совсем пить не умеют... Да я так в жизни не смеялся ни разу-пока с ними не встретился"... Так что смеются ли они нед нами-утверждать не буду... Но и мнение "Контактера" -ну чем не событие?

Александр Белошапкин

Они не имеют эмоций...потому не смеются. но удивляются-почему мы так продолжаем поступать., хотя понимаем что не надо так. Но у них нет души и эмоций. А на наши мысли влияют эмоции...

Bl
Blackсurrant

хорошо,принято

Евгений

Думаю, что жалеют. "И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых - гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее..." (с)

Александр

у меня запой от одиночества по ночам я слышу голоса. слышу вдруг меня зовут по отчеству.глядь полная квартира инопланетян.вот это чудеса

Проходил Мимо.

Не думаю...Пролететь тысячи, а возможно и миллионы световых лет, чисто поржать - это исключительно наша особенность))))

Bl
Blackсurrant

Окай

Леонид Писанов

а ты прокрути время на 15 лет назад и поразмысли над тем - как быстро развивались технологии и техника...!?

Bl
Blackсurrant

Ох,конечно) это было тяжелое время,разборки 10-леток... 4 класс школы,а дальше эти верхние этажи,и все уроки по разным кабинетам...мы выживали,как могли

Леонид Писанов

да.... я тоже воспринимал школу- как 10 лет тюрьмы)

Bl
Blackсurrant

Я 11 училась,и в художке столько же) так что,меня не переплюните)

Леонид Писанов

вот никогда бы не стал - такой глупостью заниматься)

Bl
Blackсurrant

Плевать?)

Ali Agasiyev

канечно,а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Alfred Melkon

Брак сделали ! Теперь наверно плачут или ждут когда сами себя прикончим

Bl
Blackсurrant

возможно

8979789Нршролт

фото у тебя что кайф или пьяна..хи зеленый хризолит прилетел уже давно!

Bl
Blackсurrant

причем тут мое фото?

Сеня

Вряд ли, найдя племя ещё воющее луками сегодня, мы над ними не смеёмся)

Сеня

В наше время, 30 лет назад, говорили, что яблони на Марсе зацвитут)))

Bl
Blackсurrant

Я имею в виду,что сейчас более цивилизованное общество,нет рабства ,крепост.права и т.д.,по крайней мере,в большинстве своем.Я об этом.Никто нас не разводит

Сеня

Тут всё зависит как смотреть на окружение)) пример: ученики по своему воспринимают, учителя чуть шире, директор ещё шире и згляд на любую ситуацию как площадка перед окном, зависит от этажа))

Bl
Blackсurrant

Ну,я понимаю,что у кого-то рамки на столько широки,что они считают,что они Гитлер-Ленин в одном лице ,и все вокруг них сплошные заговоры...только это их дело)

Сеня

Так Гитлер-Ленин не повторымые в истории, их не затмить уже)

Три3Ло Zloe

Нет. У них как-то иначе обстоит дело с юмором. Ну ващет смотря какие.

Се
Серж!!!!

конечно -- глядят и писают нам в атмосферу кипятком азта и углерода

Ярослав Светин

да ржут под инопланетным столом🤣😂😅😆😄😃😀

Декабрист Февральский

над нами, над привидениями?! да они нас боятся! :)))) 👻👻👻

Илья

Мне кажется, что возможен такой вариант) а ты как думаешь ?)

Bl
Blackсurrant

молодец)

Илья

Спасибо 😄

Илья

Хорошего дня тебе) а мне спокойной ночи 😄☺️

Bl
Blackсurrant

Спасибо)

Илья

Пожалуйста )

Санёчек Я )

земля для них как цирковая арена залетают по хохотать ))))))

Санбай Манибай

О нас они хорошо информировны ,поэтому неконтактируются!

Николаус

Обхохотались уже! Скоро наши смешочки пресекать будут!

Татьяна Черненкова

Хохочут , до изнеможения 😊😆😂😂😂😆😆

Ольга........

Боюсь ,что дождь...-это результат их смеха....до слёз.....

Даниил Белевитин

А град?)))

Ольга........

Неважно...всё одно -вода...

Даниил Белевитин

Но уровня как.

Ольга........

Это как человек----то дождь из глаз льётся...то одинокие градины...то снежинки....

Даниил Белевитин

Оль) романтику не перебью, но каки имел в виду другое)

Ольга........

Физиологические потребности инопланетян ..обсуждать не будем...

Даниил Белевитин

Не в домек оне нам)))