По
Пофигист

Инопланетяне, посетившие школу 141, резко отличаются от жителей Земли. У каждого из них по 4 руки, 4 ноги и по 2 совести.
На сколько меньше всего перечисленного у ученика этой школы Степана Стульчикова, если известно, что рук и ног у него столько же, сколько у обычного человека, а совести нет совсем?

Ответы
Кт Мпо Ду.

Вот это да!!! Как же быть то нам теперь?

Вера Попова

надеюсь не надо решать эту задачу

Вера Попова

и что есть ответ?

По
Пофигист

КОНЕЧНО НА 2 МЕНЬШЕ!)))

Вера Попова

логично,если инопланетянин был один

По
Пофигист

ДА ХОТЬ ДЕСЯТЬ, СРАВНЕНИЕ ИДЕТ С ОДНИМ ИНОПЛАНЕТЯНИНОМ

Вера Попова

а я меьше чем у всех думала😭двойка,буду знать когда с внуком начнем решать