Галина Бедрикова

где граница между наивностью и глупостью?

Ответы
Владимир Фисевной

гдето рядом с гениальностью

Галина Бедрикова

наверное - это действительно гениально, знать или чувствовать эту границу

Стас Воронин

Граней в жизни четких нет

Галина Бедрикова

но как не показаться глупой, когда хочется вдруг прикинуться наивной?

Нина Скворцова

Не психолог

Галина Бедрикова

а разве это вопрос к психологам?

Галина Бедрикова

а разве это вопрос к психологам?

Нина Скворцова

Чтобы дать квалифицированный ответ нужно хотя бы пообщаться с человеком, а кто я такая давать кому-то оценку. А если вопрос "в общем", то у каждого свой уровень развития,соответственно и границы у всех разные. Теперь довольны ответом?

Галина Бедрикова

не убидили...

Галина Бедрикова

не убидили...

Нина Скворцова

Я просто отвечала

Галина Бедрикова

спасибо за ответ.

Татьяна Яковлева

посередине!

Галина Бедрикова

а как найти эту середину?

Сергей Ванcone

её нет

Галина Бедрикова

вот и вся наша жизнь - хождение по канату, когда справа-наивность, а слева - глупость, а под ногами...?