Ев
Евгений

Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.

Ответы · страница 14
Павел Соколовский

Это высокого уровня интеллект.

Ирина

согласна с Алёной.это характер

Lаzy

скорее всего всё же врождённое

Aleks

Т.е. сначало нужно влюбиться....

Ход Конем.

Полюбить,пардон. Влюбиться - это не то.

Aleks

Я так и знал...Всех уже разлюбили

Ход Конем.

ЕЩЕ НЕ полюбили.

Giorgi Naskidashvili

это обя3аHHость пeрeд потомками.

Giorgi Naskidashvili

бe3 вeрHости Heт твоeго потомства или оHо He полHоцeHHо , Heт Hасладства Heт смыслв жи3Hи.

Валерий Рудаков

я бы сказал больше--СИЛА ВОЛИ***

Галина Смирнова

Это порядочность и уважение .

Belich Roman

Многое не от нас зависит... ;-)))

Александр Звягинцев

Это инстинкт Самосохранения

Галина

А как же те,кто не хранит верность? У них тоже инстинкт?

Александр Звягинцев

У них тоже самое Только иногда ищут че нибудь вроде вриант лучше

Галина

Это как говорится-хотели как лучше,а получилось как обычно...

Александр Шунько

ЭТО МУДРОСТЬ БОГА! ИХ... ДУШИ!

Александр Шунько

Ровно 47... не без родителей с обеих сторон!

Галина

Понятно.Это родная сестра?

Александр Шунько

По отцу...! ТАМ БЫЛА РЕВНОСТЬ! КАК ЭТО ДЕТИ НАШЛИ ОБЩИЙ ЯЗЫК... БЛИН!

Галина

Вот теперь понятно.Да бывает в жизни и не такое...

Галина

Ну хорошо,что хорошо всё закончилось...Удачи вам!!!

Алëнка

Конеш,кармический контракт!

Любомир

​Авария ракеты "Союз МС-10" произошла в результате подмены святой воды РПЦ на святую воду УПЦ, получившей автокефалию. В церкви Байконура проходят обыски. Иконостас и священные облачения опечатаны. Святая вода отправлена на экспертизу в Москву, в лабораторию Храма Христа Спасителя.

Алëнка

🙈

Любомир

​Путь к сердцу мужчины лучше начинать с конца.

Алëнка

М,,а с центра можно?)

Алëнка

Благодарствую!)

Равиль Гимадиев

Это должна быть норой жизни.

Ka
Karamelka

Зависит все от самого человека

Равиль Гимадиев

Это точно. Стихи пишу. Любишь?

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

Каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду...лиц Правды будет автоматом у тебя в голове возникать...

Константин Ра... Ду

все мы когда то становимся философами...если не впадаем в детство...

Галина

Ну уж прямо так...Детскость тоже имеет положительные оттенки...-люди доверчивые.открытые,по-дески наивные(со знаком +)

Константин Ра... Ду

Понятно..."НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...
Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”
Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд – медленный яд… (Виктор Цой).Там...где все горбаты...стройность становится уродством (Бальзак).

Галина

Интересная притча.Спасибо!!!

Маг Всеслав Соло

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Наталия

это личное решение каждого

Галина Разоренова

Плод воспитания,наверное...

Алëнка

Состояние по достоинству!

Лера

Это характер и воспитание

Ан
Анжелика

Это не решение,а желание..

Любомир

решение быть желанным😜

Ан
Анжелика

Решение желать одного человека😆

Ви
Виктория

Это зрелость и выбор души

Любомир

​Женщины, не любите холостых мужчин!
До вас не женились и на вас не женятся.
Не любите вдовцов!
Своих жен до могил довели и вас в гробы загонят.
Не любите разведенных!
Своих жен бросили и вас бросят.
Любите женатых!
Своих жен любят и вас любить будут!