Ев
Евгений

Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.

Ответы · страница 2
Епифания

Иногда врождённое. У меня ген верности. Я расстанусь с мужчиной, но пока вместе, не изменю. Этот ген передаётся по наследству, мне кажется...

Иван Мосягин

не совсем так, Карина. это речение приходит на основе внутреннего ощущения что именно это тебе надо. это веление души, это врожденное.

Анатолий Пашков

Быть верным - это удовлетворение противоположным полом. А поскольку такое бывает редко, значит верность - это врождённое чувство.

Анатолий Пашков

А разве мы мужчины изменяем не с вами ли женщинами? Так что здесь 50 Х 50 %

Сергей Ананьев

задача самца оплодотворить больше самок,а задача самки выбрать лучшего и не раз...получается не в верности смысл...смысл в жизни

Елена Юровская

а мне кажется, это из глубины души. Вот как-то не приходилось в жизни принимать решение по поводу верности. Или есть, или нет.

Сергей Додатко

полностью согласен. когда любишь по настоящему тебе даже не приходится задумываться над этим ты просто живешь только ей

Ростислав Кучеров

Есть генетическая предрасположенность . Тогда легко. Воспитывать труднее -тем дороже. И детям с внуками будет легче.

Александр Медведев

Верный кому? Верный чему? ... Велик и богат - РУССКИЙ ЯЗЫК... Все зависит от того, что ты понимаешь под словом ВЕРНЫЙ...

Александр Волков

Это генетически передаётся. "Привитое" чувство отвалится при первом же случае, т.к. оно не осознано и не принято.

Ильис Шамиров

Нет!, если любишь, то веришь и сам душою верен, а если не веришь - то любишь ли?, любить душой - это тоже редкость.

Лина Арчакова

Просто не вижу смысла изменять и муж мой того же мнения.У нас прекрасно всё там из-за чего в основном изменяют

Антон Ледяев

Есть разные люди.....есть те которые всю жизнь изменяли и будут изменять... и главное чтоб всех это устраивало!!!

Александр Бороденчик

бла бла бла...всё это пафосные разговоры, никому сейчас это не нужно, не ценится, по собственному опыту знаю....

Валентина Данилова

Да. Когда дорожишь человеком то и не будет измен. Хотя, иногда и бес может попутать. Особенно мужчин касается

Та
Татьяна

Как это странно не звучит, но в одной из телепередач я услышала, что это на генном уровне и верность и измена

Неизвестно Неизвестно

в наши времена верность, преданность, любовь, забота стали просто ни кому не нужными вредными привычками...

Tина С

Верность...как и настоящая любовь...., большая редкость., большая ценность, большое чувство и важное решение

Sd
Sdfghjk

все зависит от самого человека,если человек полностью доверяет своей половинке,значит это будет взаимно

Li
Lissik

не думаю, что есть врожденное чувство верности. это больше идет от самого человека, его личных принципов.

Любовь Мусатова

Надя привет...это конечно решение если любит человек,а если не любит то он конечно изменит и это факт!!!