Ев
Евгений

Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.

Ответы · страница 6
Viktor German

Верность это собственная честь...а честь в человеке воспитыватся..

Ирина Володина

Да, сове души!ершенно верно. Только + к решению - это еще и состояни

Женис Аяпбергенов

верность сидит в каждом, просто некоторые переступают через него

Gennadiy Ermakoff

Причем трудное и порой сложное,т.к. очень много искушений рядом...

Лидолия Никитина

Верность и порядочность стоят рядом, ибо нет одного без другого.

Олег Червов

совсем даже не ценность, абсолютно, говорю на собственном опыте

Сая Арыстанова

Это решение! Воспитание! Уважение к самому себе, своему выбору!

Галина

А если выбор со знаком-? Какое тут уважение?

Сая Арыстанова

Ошибается каждый. Стараться изо всех сил чтобы - преобразовался +. Раз это был наш выбор , значит что-то в нем нас привлекло. В конце концов Мы все водители своих судеб.

Галина

Тернистый путь,но верный...

М@r$** Ель

Нельзя всем быть верными. Потому что всех много, а верных мало.

Алена Кошкина

А если бы были....тогда было бы замечательно)

М@r$** Ель

За деньги люди могут быть кем угодно, а за большие деньги, даже самим собой.

Виктория Дербенёва

Сущность человеческая, которая находится на грани вымирания.

Саид-Хусейн Исмаилов

ВЕРНОСТЬ ЭТО КАЧЕСТВО НЕ ПРИОБРЕТЕННОЕ ОНА В КРОВИ И В ГЕНАХ.

Валерий Лютов

Вот тут все спрашивают, что такое любовь. Это и есть верность.

Ле
Лета

верность-это обычная вещь у нормальных людей,при отношениях

Андрей Александрович

с рождения моногамен ) нравится все новое вот тогда принимаю

Мир

Не столько решение, сколько образ жизни..и взгляд на жизнь....

Анна Матвеева

Быть неверным это предать самого себя.Тогда и прочих легко.

Сайханов Муса

это очень ценное свойство души, подкрепленное характером...

Ge
Geka

с Вашей мыслью согласен, но решиться на такое ни как не могу

Сашка Артист

не всегда так (гены пальцем не задавиш) так дед мой говорил))

Катюша Маслова

Давайте начнем сначала: доверие, вера, а потом уже верность.

Алексей К

не кажется, что верность от слова вера?, она или есть или нет