Ев
Евгений

Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.

Ответы · страница 3
Зинаидатюрина(Брезгина)

Нет душевное состояние. А если только решение - всегда находится искушение и решение сразу меняется.

Ольга Ермолаева

На мой взгляд верность не может быть решением. Любовь не может делить человека на несколько частей !

Сергей

Это животное чувство... Каждый вправе сам выбирать, конечно, быть животным, или Человеком... 😑

Галина

Выбор должен быть конечно..

Галина

Выбор должен быть конечно..

Камила Головатюк

это точно! мужики сами доводят женщин до измен, а вот сами большая часть просто любят гульнуть!!!!!!!!!!

Надежда Мерзлякова

Я думаю,что это просто врожденное чувство.Такому человеку даже в голову не приходит:быть не верным.

Лариса

Решил быть верным! Был,был... Но не сдержался! Нет, голубушка, верность - это генетическое свойство!

Галина

Это так и есть. 👍

Павел Казаков

наверное ... просто если любишь - хранишь верность, а не любишь - ну тогда зачем хранить верность

Вовочка (Учениг)

Одни в любви клянутся вечной, другие в верности до слез. А домой сегодня мешок картошки принес.

Ол
Олег

это состояние души !!! человек очень ценит и рад тому что у него есть!!! и он знает что ему надо !!!

Руслан Биктимиров

Верность друзьям, долгу, отечеству(не государству), себе самому наконец -то наверное сила духа

Alisa Айк

Согласна с вами, жаль, что в наше время это понимают женщины, да и то зачастую это исключения.

Ла
Лагле

Предрасположенность, наверное, быть должна. Это как честь и совесть. Самоуважение, принципы

Ashxen Karapetyan

ZNAYTE CHTO MILAYA MAYA KARINA, TO CHTO VI PISHITE YA SVAYU VSYU JIZN TAK I JIVU I ZNAYU ,TAKIX KAK YA OCHEN REDKO, ETO MNE GOVORYAT , ONI NEMOI SLOVA 🙂 👍

Устинов Анатолии

Нет, это образ жизни, если ты верен, то ты верен во всем, или стараешься быть верным во всем.

Николай

Это ревность - чувство, а верность - это образ жизни и каждый и впрямь выбирает его сам..))

Roman Forza

верность - чувство показывающее на сколько ты ценишь партнера, если не ценишь гуляешь.)

Maki Maki

И именно такая редкость вообще не нужна мужчинам, скучно им, ищут чего то.... Очень жаль!

Maki Maki

Далеко не далеко.... Но очень часто)))

Iryna Smiyukha

Даже когда чувств ни у кого не осталось? Зачем? Я имею в виду не изменять, а расстаться.

Валентина Сидоренко

Это врожденное качество!!!! Нравственность в человеке или есть,или её нет от природы!!!!

Ар
Ариша

нет,что заложено генами, то и будет.....Решение в таких случаях принимается экстренно...