Юлия Трошева

Встречаете ли вы людей по одежке?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Юлия Трошева

Эмммм, потому что гладиолус?

Михаил

Это первое,что бросается в глаза и это правильно,как не крути,а первое впечатление,мы делаем по одежке!

Юлия Трошева

Ну да, встречаем по одежке, но как ни крути, провожаем по уму)

Михаил

трудно определить, умный,или нет, если только один раз встретились,как говорится,что бы узнать человека,надо пуд соли съесть. Соли обожрешься и все равно ни хрена не узнаешь,что за человек. 😄

Юлия Трошева

Верно, я в своих друзьях, которых знаю с первого класса, каждый день новые стороны их личностей открываю))

Михаил

Во, я тоже!! 🌹 договорились!!

Фаина Великанова

Это конечно не мера но от первого впечатления ни куда не денешься

Людмила Мартынова

ну скорее да, но критерий несколько другой - чистота и опрятность

Юлия Трошева

Полностью согласна)))Общение приятнее начинать с опрятно одетым человеком, чем с тем, кто ходит в одно футболке несколько недель и не стирает её

Вадим Чабанов

И ПО ОДЕЖКЕ,И ПО УМУ-ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!

Наталья Зурначиди

"Встречают , по одёжке-провожают, по уму"

Михаил Киселев

Одежда роли не играет ,главное чистота и опрятность !

Галина Молоткова

я просто встречаю людей в одежке

Юлия Трошева

Это тоже правильно))