Ки
Кибернетик

Часто ли вам звонят соц. опросы, и что спрашивают?

Ответы
Advisor Mr

На тот номер, которому более 10 лет, постоянно... Достали)) Второй недавно завёл, пару месяцев... Вот на него не звонили пока ни разу)) а так.. Б то мед центр, то опрос, то что смотрите по тв 🤦‍♂️

Володя

Включил на смартфоне службу блокировки звонков, даже для частных, которые не определяются. Могут дозвониться только те, кто есть в контактах.

Александр Дугинец

После того как с моей карты сняли деньги все соц. опросы я посылаю на три буквы с особой жестокостью и незнакомые номера тоже!!! Простите!!!

Ки
Кибернетик

Все правильно делаешь

Dobriy

Редко и только новенькие. Остальных я уже успел послать открытым текстом и они вычеркнули меня из списков своего обзвона.

Lady Winter 🇷🇺

Изредка по городскому телефону. Спрашивают включен ли телевизор, на каком канале и сколько человек его смотрят.

Николай Беляев

Просят взят кредит. Ну куда мне их набирать. И так деньгами закидали. Пенсии невыбразимо огромные, куда девать?

Всегда Котов!

регулярно. посылаю нафиг. потому как они эти результаты перепродают и начинают звонить уже другие

Ки
Кибернетик

Я представилась сегодня ООО они так удивились что попали не туда куда хотели

Всегда Котов!

ну можно еще сказать грозный голосом "4 отдел"... или регистратура психбольницы.. вариантов масса - по номеру же видно что звонят идиоты.

Ки
Кибернетик

Или Дядюшка майор на проводе))))

Th
Theodore

В прошлом году звонили раза три, пока не отшил. Это не соц опросы, это мошенники выясняют.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Было пару раз сказали опрос 3 минуты ростенули на 20 после чего я с ними не связываюсь

V.s.o.p

Из полиций начали часто звонить , просят пожертвовать денег

Алекс Т

нет.. спрашивают о всякой чуши и получают ответ - ВОН ПОШЛИ!

Валера Павлов

Не часто.пару раз был. Даже и не помню о чем вопросы были

Андрей Хрисанфов

Редко. ТВ-что смотрите? Я читаю, отвечаю я обычно....

Ки
Кибернетик

Смотрю каналы на ютубе тв не смотрю

Андрей Хрисанфов

Увы... не дорос до понимания сего контента....

Костя Кузнецов

Да, я им встречные вопросы задаю, они трубку ложат

Belich Roman

матом, если никого рядом, а так,- вежливо... ;-))

Юрий Новоженин Екб

Постоянно ... Я не дожидаюсь чего спрашивают.

Михаил Цветаев

бывает...но я всегда тут же отключаю телефон.

Колосова Наталья

Бывает, только спросить ничего не успевают)

Вера Гудкова

нет, я живу не по прописке и не делают опрос.

Да
Дальнобой

Часто. они только успевают сказать зрасте.