🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А вы в словах слышите ложь воблаго??

Ответы
Владислав

Любое становится ложью,так как надоедает,и опа это уже ложь,чтоб не приставали,и когда другая сторона начнет с пристрастием колупать мозг и разбираться,то всё,объект помещается в незримый черный список,а чтоб было чем заняться,вменяют вполне себе реальные предъявы косячности,и человек отваливает,пока он там занят самоедством

Владислав

Странно не видеть очевидное

Lаzy

Такой- не бывает.. Думал, что это возможро.. Убедился в обратном. Ложь- это мросто ложь.

Виталий Рогов

"Ложь во благо", как и любая другая ложь, рано или поздно всплывает, разрушая ДОВЕРИЕ.

Аскар Хаджикельдыев

чушь ложь она не бывает во благо. Бывает при лечении методика , но это не ложь

Владимир Герасимов

В словах лжи не бывает. Ложь бывает в смысле произнесённых слов.

Александр

Ложь она и есть ложь. То что для одних благо, для других вред

Mr. John Doe

Я в невербалке вижу ложь. А вкокаго - это уж врущему видней.)

Павел

Бывает. Плохо то, что слышу - значит, не действует ложь-то...

Хусейн Исломов

Лучше бы не слышал , всё равно от лжи нет ничего благого

Серёжа

верить можно только себе, но и то не всегда

Валерий Макаров

Лжи во благо не бывает, есть выгода от лжи.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Наверное. Если сам веду себя так. Иногда.

Надежда Томина

Ложь, даже если во благо, все равно ложь.

Ганс Трахенбюргер

заяц ! ЗАаааяЯЯЯЯЯЯЦ ! ты меня слышишь ?

Валерий

ложь -да!..и без вариантов куда она)

Сергей Милушкин

а мне не надо слышать............я вижу

Игорь Погребняк

Если грамотно подадут!!!!!!!)))...😉

Игорь Качесов

Регулярно, от мошенников!☝️🙂

Роман Маришкин

Если честно все-пиздят!!!

Ната

во благо -раздельно!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ну вот и разделяйте...а мне и так нравится