Слуга Государев

Ваши впечатления о ЧМ по хоккею.....

Ответы
Ник 137

По-моему неправильно составлена турнирная таблица......Почему не проводилась вторая волна отборочных матчей ?......Канадцы, конечно, молодцы....но наши с ними даже не играли......

Елизавета Аферёнок

ну канада красавы, а вот россия могла бы и лучше. как можно было проиграть финам. ведь сначала так хорошо начинали. а в целом. не плохо.

Роман Силенин

Шикарный чемпионат, красивые матчи и логичное завершение - канадской машине равных нет, финны мощны и талантливы, мы третьи

Кошкина Анастасия

нормально всё. Вы должны быть патриотами своей страны. В конце концов, они получили бронзу. Это очень стоящая награда

Роза Стальмашевская

Ну, если бы спортивные проститутки не разъехались по заграницам, ублажать чужие команды, результат был бы лучше

Елена ******

Сказать честно, то ожидала большего. Но бронза -это тоже неплохо. Главное америкосам и немцам накостыляли!

Ирселия

Хотелось золота...Но бронза лучше чем ничего))) Будем ждать, надеяться и верить в победу на кубке Мира)

Наталья Ланец

Столько было ударов ,а шайба как заколдованная в ворота США не шла.Наши могли бы лучше сыграть на ЧМ

Екатерина Рагозина

Ну прям не удивлена результатом последнего матча Россия-Финляндия. Финны вроде никому не слили

Светлана Штейнбах

Всё-таки надо, чтобы хоккеисты играли только за одну страну. Патриотизма ещё никто не отменял.

Константин Шакиров

канадцы молодцы, что тут сказать.. за собой репутацию великой хоккейной державы оставили..

Галина Ершова

Жаль что не первые..но я знаю как достаются места на пьедестале..Третье место тоже круто..

Владимир Илюхин

В отношении наших, для меня все было ясно с перового матча с чехами. Что есть.

Винецкая Клара

не видела...к сожалению,хотя ХОККЕЙ люблю и в Торонто была в 2002 в Музее НХЛ

Винецкая Клара

и Я тоже сегодня вспоминаю с интересом!...в 2012 была в Донецке на Чемпионате Донбасса по хоккею в Новом ледовом дворце(еропа тогда отдыхала 😛 )

Винецкая Клара

должен был приехать Борис Майоров(светлая ему память..)не смог из-за болезни...на открытие приехала играть команда с Урала...!!во время обстрелов Донецка киевскаяхунта серъёзно повредила ЭТО прекрасное спортивное сооружение(((

Винецкая Клара

очень...сейчас ..мой одношкольник=Мастер Спорта СССР по боксу=Владимир Швендих =скинул в SKYPE несколько фоток:21 мая в обстреливаемом украми Донецке прошел ТУРНИР ПАМЯТИ А.Ягубкина-знаменитого боксера Донбасса и СССР))))

Винецкая Клара

в моей юности ДОНЕЦКИЕ боксеры славились на ВЕСЬ Союз!

Константин Никитин

Круть основных и кровных сделали как щинков правда Канаду не вышло

Наталья Полищук

ПРИЯТНЫЕ, ЧТО КАСАЕТСЯ НАШЕЙ КОМАНДЫ. ДА И ВООБЩЕ ЗРЕЛИЩНО!

Наташенька

Обидно,конечно....но фины честно были сильнее в этом матче.

Лидия Ермолина

Бронза тоже результат, но не золото, не золото...

Ра
Разия

Не люблю. Но игру с Америкой смотрела. Молодцы!

..
...

Печально.....но парни молодцы вме равно! Ура!!!!

..
...

Играли они достойно! И позорного я там ничего не видела,как многие говорят ! Сами бы попотели там,а то сидя у экрана каждый может сидеть и трындеть !

Слуга Государев

У меня странное впечатление осталось от игры с финнами

..
...

Я к сожалению эту игру не видела,я работала, а он-лайн тоже не смогла посмотреть !

Слуга Государев

В инете наверное можно в записи найти

..
...

Интересно смотреть когда не знаешь результат,а что уж теперь смотреть.... 😔