Денис Свинчук

И, шествуя важно, в спокойствии чинном,
Лошадку ведет под уздцы мужичок,

Ответы
Годана

Он «джипу» слегка поцарапал бочину,
Обидно мне за поцарапанный бок…
«Попал ты, дружище! » «Да ехал я мимо… »
«Да ты и без денег, как я погляжу!
Откуда дровишки? » «Из лесу, вестимо… »
«Не бойся, я грамотно все развожу!

Юлия Тимошенко

И шествуя важно, как конь на параде,
верблюда ведет под узцы бедуин -
в больших чувяках, в долгополом халате,
в высоком тюрбане, а сам - с карабин.

Тата Светлановна

Однажды в студеную зимнюю пору сижу я за решеткой в темнице сырой. Гляжу - поднимается медленно в гору вскормленный в неволе орел молодой.....

Игорь Хорьков

Однажды в студёную зимнюю пору я из дому вышел, был сильный жара. Гляжу поднимаются медленно в гору, Ахмед, Мухамед и охапка дрова...

Анжела Кучер

Однажды в студёную, зимнюю пору лошадка пипис.. примерзла к забору, она и брыкалась, она кусалась...лошадка ушла а пипис... осталась,,

Наталья Земнухова

В больших сапогах, в полушубке овчинном, в больших рукавицах, а сам с ноготок. -Здорово, парнище! -Ступай себе мимо....... ну и т.д.

То
Томэй

--В больших сапогах, в полушубке овчинном,
В больших рукавицах... а сам с ноготок!...Н. Некрасов....Крестьянские дети

Василий Сивак

В больших сапогах, в полушубке овчинном, в больших руковицах......а сам с ноготок! Н.А.Некрасов. Мужичек с ноготок.

Ерлан Джусупов

в простых сапогах в полушубке овчином кажется как то так если не так забыл школьная программа давно было

Ал
Алина

В больших сапогах, в полушубке овчинном, В больших рукавицах... а сам с ноготок! Некрасов вроде написал)))

Галинка Майборода

в больших сапогах,полушубке овчином,в больших рукавицах, а сам с ноготок...простите русский знаю плохо)

Лариса Агеева/сергеева/

в больших сапогах,в полушубке овчинном,...ла-ла-ла,а сам с ноготок,это батенька Некрасов,школьные годы

Элла Юшкова

В больших сапогах, в полушубке овчинном, в больших рукавицах, а сам с ноготок (кажется не наврала!)

Александр Петушков (Риддер)

В больших сапогах , в полушубке овчинном , в больших рукавицах , а сам с ноготок . Продолжать ?

Елена Сергеева

Господин Некрасов великий поэт ипо совместительству картежник,бабник,крепостник.

Вета Магиня

в больших сапогах, в полушубке овчинном... Было уже это. Некрасов "Мужичок с ноготок"

*@
***ларая*** @@@

"В больших сапогах, в полушубке овчинном,
В больших рукавицах... а сам с ноготок!"
😞

Анна Жидких

В больших сапогах, в полушубке овчинном, В больших рукавицах, а сам с ноготок... И?

Альфия Буранбаева

В больших сапогах, в полушубке овчинном,
В больших рукавицах... а сам с ноготок!

Га
Галина

В больших сапогах, в полушубке овчинном, в больших рукавицах--а сам- с ноготок!!!