Галина Бартош

сколько стоит пластическая хирургия и где ее можно сделать???

Ответы
Ок
Окс....

расценки на разные виды операций разные+зависит от вашего месторасположения!Клиник сейчас много,выбирайте ближайшую и вперёд....только неужели это действительно ТАК уж необходимо?!

Николай Быков

А зачем она нужна? Хочешь стать похожей на Аллу Пугачёву? Так у неё глаза не закрываются. Она ж и подмигнуть никому не сможет. В любом возрасте есть своя изюминка и своя прелесть.

Владимир Науменко

Дешевая-дёшево,дорогая-дорого,дорогую пластику сделать можно только в дорогой клинике, а дешёвую-даже на улице,и порой абсолютно бесплатно!

Галина Бартош

у моей дочери гемангиома верхней губы, опухоль росла вместе с ребенком, перенесла около 30 операций, опухолью съедена вся красная кайма!

Ли
Литр

её можно зделать на керпичном заводе на песс машине всего за пузырь вотки механизатору

И_
Игорь _

в чертаново или мытищах за мобильник сделают, да причем так что мать родная не узнает)

Галина Бартош

смешно!!!!!у моей дочери гемангиома верхней губы, опухоль росла вместе с ребенком, перенесла около 30 операций, опухолью съедена вся красная кайма!

Исчезающее Воспоминание

дорого и уже в каждом большом городе

Денис Волохов

К врачу обратись сначала, к психотерапевту. Может желание пластику делать, отпадет

Николай Левитин

Возможности пластической хирургии широкие. Что конкретно вас интересует?

Андрей Болотов

в клинике пластической хирургии..стоит от и до))) смотря что лепить)))

Галина Бартош

у моей дочери гемангиома верхней губы, опухоль росла вместе с ребенком, перенесла около 30 операций, опухолью съедена вся красная кайма!

Андрей Болотов

сорри..наверное есть программы типа дубль гис для каждого крупного города и там можно найти адреса

Владимир Смирнов

В клиниках пластической хирургии. Стоимость узнаете на месте.

Ириша

смотря на чем..в клинике пластической хирургии.но не советую

Влад Хаткевич

откуда я знаю люди мне 13 лет какие операции в моём возрасте?

Акылбек Шакаев

природа лучший хирург а поколечить себя можно и безплатно

Владимир Бирюков

В клинике пластической хирургии,там и расценки узнаешь

Рафаэль Лукманов

Лучше её не делать,человек душой красив а не лицом.

Павлуха

если вечером в криминальном районе, то бесплатно)))

Настя Шевченко

я не делала себе пластику,не знаю расценок

Вячеслав Тихонов

бесплатная на улице платная в больнице!

Галина Бартош

у моей дочери гемангиома верхней губы, опухоль росла вместе с ребенком, перенесла около 30 операций, опухолью съедена вся красная кайма!

Владимир Патрушев

Вам могут помочь в Израиле,но это стоит денег. Извините,но я вам искренне сочувствую.

Анна Ивлева (Омск)

в москве в екатеренбурге очень хвалят

Игорь Бирюков

зачем портить свой естественный вид.

Рафаэль Лукманов

я вам уже ответил на ваш вопрос.