Sar Ra

Как бороться с плохими привычками?

Ответы · страница 2
Бактыбек Эркинбаев

...., например какими...,??

Sar Ra

Например опаздывать, потому за день до этого не мог от телевизора, курить...

Бактыбек Эркинбаев

..., при каждом..., колот себе иголкой...., !!

Sar Ra

Хороший результат будет если делать так, чтобы следовать хорошей привычке стало проще. А плохой труднее.

Денис Локтюшов

Смотря какие привычки.

Sar Ra

Сделайте так, чтобы было сложнее пойти на поводу у плохой привычки. Например, если вы хотите перейти на здоровое питание, не держите дома продукты, которые, как вы знаете, вредны для вашего здоровья. Тогда, если возникнет желание съесть что-нибудь вредное, поддаться искушению будет сложнее, чем справиться с ним.Сделайте так, чтобы следовать хоВнимательно отнеситесь к выбору друзей. Мы становимся похожи на людей, с которыми проводим время. Поэтому ограничьте общение с теми, кто поощряет привычки, с которыми вы боретесь, и проводите время с теми, кто побуждает вас к хорошему.

Станислав Москва

Назвать их хорошими....

Sar Ra

Сделайте так, чтобы было сложнее пойти на поводу у плохой привычки. Например, если вы хотите перейти на здоровое питание, не держите дома продукты, которые, как вы знаете, вредны для вашего здоровья. Тогда, если возникнет желание съесть что-нибудь вредное, поддаться искушению будет сложнее, чем справиться с ним.Сделайте так, чтобы следовать хорошей привычке стало проще. Например, если вы запланировали с самого утра позаниматься спортом, приготовьте спортивный костюм с вечера и положите его рядом с кроватью. Чем легче будет приступить к тр.Внимательно отнеситесь к выбору друзей. Мы становимся похожи на людей, с которыми проводим время Поэтому ограничьте общение с теми, кто поощряет привычки, с которыми вы боретесь, и проводите время с теми, кто побуждает вас к хорошему.

Василий Зыков

заразится хорошими ))

Sar Ra

В вашем ответе есть доля правды

Sar Ra

Сделайте так, чтобы следовать плохой привычке стало сложнее, а хорошей — проще

Андрей Мишутин

пустить на самотёк...

Sar Ra

Нужно сделать так чтобы следовать хорошей привычке стало проще. а плохой труднее

Андрей Мишутин

А где определение плохого и хорошего?

Maxim Sergeeff

плохими отвычками...

Sar Ra

Правильно...надо отвыкать.т.е. нужно сделать чтобы следовать хорошей привычке стало проще. а плохой труднее

Светлана Коголёнок

работать над собой

Sar Ra

Верно:необходимо сделать так чтобы следовать хорошей привычке стало проще. А плохой труднее

Валерий Шелавин

а не нужно их иметь

Sar Ra

Это конечно идеальный вариант, но если они есть нужно сделать так чтобы следовать хорошей привычке стало проще. А плохой труднее

Наталья В

силу воли включать

Sar Ra

Да.сила воли поможет. .еще надо сделать так чтобы следовать хорошей привычке стало проще. а плохой труднее

Денис

Заменять хорошими

Sar Ra

Совершенно правильно. надо сделать так чтобы следовать хорошей привычке стало проще, чем плохой.

Денис

Так вы знали ответ 🙂

Денис

Я прошёл через это

Ан
Андрей

замещять хорошими

Sar Ra

Правильно. Еще нужно сделать так чтобы следовать хорошей привычке стало проще. А плохой труднее.

Andrey Perminov

Наслаждаться ими.

Sar Ra

Га самом деле необходимо сделать так чтобы следовать хорошей привычке стало проще. А плохой труднее

Володя Чистяков

Беги Марш-бросок.

Sar Ra

Это хорошо если в темпе марш-бросок сделать так чтобы следовать хорошей привычке стало проще.,а плохой труднее

Сильвия Нагваль

Заводить хорошие

Sar Ra

Правильно. необходимо сделать так чтобы следовать хорошей привычке стало проще. А плохой труднее

Max Михальцов

Оставить их себе

Sar Ra

Необходимо сделать так чтобы следовать хорошей привычке стало проще. А плохой труднее.

Max Михальцов

Только сначала подумать надо ли это тебе

Sar Ra

Если ты осознаешь, что это тебе надо, будет легче избавиться

Патология Разума

Какими например?

Sar Ra

Курение, привычка опаздывать, привычка откладывать дела на потом и т.д.

Патология Разума

Мотивировать себя.. с курением сложно.. сам не могу.. опаздывать.. нужно отказываться переводить будильник на 10 минут .. утром.. сразу вставать.. всё упирается в мотевацию

Sar Ra

Верная позиция. , т.е.необходимо сделать так чтобы следовать хорошей привычке стало проще. а плохой труднее.

Glаdiator (Woodland, Са)

Искоренять. 😏

Sar Ra

Верно...еще поможет если сделать так чтобы следовать хорошей привычке стало проще. А плохой труднее. .

Татьяна Толкачева

завести хорошие

Sar Ra

Верно . необходимо сделать так чтобы следовать хорошей привычке стало проще. На

Sar Ra

Андрон Шрайбикус

Хорошо отвыкать

Sar Ra

Верно., а чтобы отвыкать.необходимо сделать так чтобы следовать хорошей привычке стало проще. а плохой труднее

Алексей Волжский

Бросать курить

Sar Ra

Сделайте так, чтобы было сложнее пойти на поводу у плохой привычки. Сделайте так, чтобы следовать хорошей привычке стало проще. Внимательно отнеситесь к выбору друзей. Мы становимся похожи на людей, с которыми проводим время Поэтому ограничьте общение с теми, кто поощряет привычки, с которыми вы боретесь, и проводите время с теми, кто побуждает вас к хорошему.

Алексей Волжский

Круто