Alla Lala

Борис Надеждин заявил по Первому путинскому каналу, что самая большая ошибка Путина - это вторжение в Украину.. и что если он придёт к власти, то немедленно выведет все войска, сядет за стол переговоров с Зеленским и освободит всех полит. заключённых. Вопрос: Есть здесь те, кто ВЕРИТ, что Надеждина допустян на выборы?😄 В фашистской России его либо убьют, как Немцова, либо закроют, как Навального и Яшина, либо ( это в лучшем случае) просто не пустят на выборы. Вован Путин УЖЕ набрал себе в противники наркоманов и фриков..😄

Ответы · страница 2
Nicl

Путин сила..Всему миру хана

Alla Lala

Верно! Хайль Путлер! ✋

Карлсон З

Да, зелю не хило кумарит🤣

Alla Lala

???

Карлсон З

Ваш кормчий из 95 квартала- наркоман, не слышала?🤣

Alla Lala

От Вована Путина? Это который ещё про пенсии и конституцию пиздел? 😆😆

Rinat Famutdinov

Вы как клоун на арене!!!

Alla Lala

ути..пути.. путинский пидорок закукарекал..😆

Призрак

остатки либерастов...

Василий Тимощук

время покажет ...

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Всё как всегда

Alla Lala

🤷‍♀️

Андрей Борисович

Уже слили его

Konstantin Leytan

🖼

Alla Lala

и не только его..

Alla Lala

👎

Котик Наркотик )))

🖼

О4
Ошибка 404

🖼

Павел

Путин

Ан
Анатолий

Нет.