Та
Тамара

Всё будет в "шоколаде" ...
Обязательно!
И в радости!..
И в счастье!..
И в любви!..
Ведь жизнь -
Чтоб жить!
И в ней - безотлагательно -
Есть встреча-гимн!.. -
В ней - смысл и соль земли!.. А Ваша самая главная встреча в прошлом, в настоящем или в будущем..?

Ответы
Alarih

была когда-то встреча в жизни..ах..очень много лет назад..казалось..счастье очень близким..любовь пылала..как закат!!.знакомы были мы тогда..три дня каких-то..но зато..любовь вошла к нам навсегда..как в приключеческом кино!!..а что же дальше?? - ничего..мы обменялись адресами..и думали..что всё равно судьба сведёт под небесами!..нет..не свела судьба меня..с любовью встреченной моей..лишь поцелуя вкус огня..запомнился на много дней!!..мне эту встречу не забыть..она судьбою могла стать..и снова хочется любить..я стал любовь свою искать...но не нашёл я никого..где эта девушка - не знаю...но только вот своей душой..по ней я много лет скучаю!!..вот так любовь и потерялась..и потерялся мой покой..мне в жизни счастье не досталось...судьбы..видать..удел такой.....

Та
Тамара

🖼

Та
Тамара

Догорает свеча...
Т
Догорает свеча...
Тёплым воском-слезой укатилась во тьму...
И рука горяча...
Словно сердце твоё я в ладошку возьму...
Пусть согреет меня
В этот осени час - неуютный и резкий -
Робкий твой поцелуй
Мятно-пряно пьянящий...
Неожиданный, дерзкий...

Alarih

да..конечно..тебе подарю..поцелуи..объятья и ласки..и скажу..что тебя я люблю..всё у нас завертелось..как в сказке!!..сладость губ ты узнаешь моих..и объятий приятную крепость..ты ж в словах мне откроешь своих..всей любви твоей силу и нежность!!...

Alarih

Тамара, спокойной ночи.

Та
Тамара

И доброго утра...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Месяцев 10 назад. С духами.

Та
Тамара

Произошла... Главное...

Сергей Зимин

Я думаю в будущем

Та
Тамара

Очень оптимистично... 😉

Сергей Зимин

Так сложилось

Та
Тамара

Всё будет хорошо...

Сергей Зимин

Я надеюсь

Та
Тамара

😉👋

Ван`ия ( Губерния Московия )

🍌

Та
Тамара

😋😉Спасибо. На завтрак - чёрный кунжут и лён...

Та
Тамара

☔