Грейсвандир

...а вы арбузы ложками едите?

Ответы · страница 2
⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Когда собирать ездил, пополам раскалывал, сердцевину кушал, а остальное нет)

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Об колено))

Грейсвандир

хоть какое-то время при коммунизме пожил))

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Ма*Дамочка

Только у подружки в гостях ))) Она не любитель резать арбузы на кусманчики )))

Грейсвандир

...не страшно, скоро всех нас снегом занесет - и все беленько так станет)

Ма*Дамочка

Аха )) Нам снег уже показывали в этом году ))) И бабу снежную мы слепить успели...Так что лимит выбран )) Весна в студию 🤣

Грейсвандир

...поменьше ТВ смотрите - тогда весна в свое время будет приходить)

Ма*Дамочка

Так я его не смотрю )) Времени не хватает )) Да и что там смотреть-то..

Ма*Дамочка

Да не вопрос )) Приятно было побеседовать )

Ва
Василий

было когда арбузов полкузова грузовика ГАЗ 51 привёз домой..мне лет было 12

Odin Van Tapiau

Нет,прям так дольками,что б по всему лицу до ушей размазать,так смачнее))

Грейсвандир

вот все бы вам творчеством свободным заниматься)... чтобы картину новую, удовлетворенную нарисовать на лице своем)

Уральская Рябинушка

Нет, кусками. Мне нравится, когда вся морда вымазана арбузом-с детства

Igor Fedaev

Терпеть не могу такое зрелище , напоминает поросят роющихся в корыте !

Грейсвандир

я тоже удивился)... принято)

Га
Галина

И ложками , и вилками, и кусочками, и дольками в любом виде вкусно!!!!

Грейсвандир

...и зарываться в мякоть лицом тоже приходилось?)

Га
Галина

Нет, только в дольке от уха до уха😁

Грейсвандир

...удовольствия свои границы имеют)

Александр Алексенцев

Я столько ни пью что бы белочка посетила,я нож в руках умею держать

Грейсвандир

...а ложку нет?)... тут многие бы с вами не согласились - я увидел только недавно у соседей, что такое возможно и на эмоции этот вопрос задал)

Александр Алексенцев

Это дело каждого,я ни аристократ и привычки такие ни понимаю

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Головой!’Прям внутрь ,головою!!!!и сок льётся по подбородку и шее!!!

Грейсвандир

я нахожу этот метод общения с арбузом довольно оригинальным)

Эллочка Щукина

да чем придется - и ложкой, и вилкой, и ножом... иногда даже руками...

Эллочка Щукина

ртом - это само собой разумеется!!

Грейсвандир

...вгрызаясь, так сказать, во плоть вкуса)

Эллочка Щукина

именно так)) очень люблю арбузы

Вера Соломенникова

люблю тонко нарезанные пластиками,уже от кожуры очищенные🍉

Де
Дерсу

Ложками икру хорошо только, а арбузы и так сойдет, откусывать...

На
Ната

И вилками и лодками и ножами и руками, что под руку попадется)))

Грейсвандир

...какая страстная вы, однако)

На
Ната

Ну не лодками конечно)) это очепятка как вы поняли Надеюсь)))

Грейсвандир

...нет... и не надейтесь... лодками было, что самое большее удивило меня)

Грейсвандир

...а я теперь настаиваю на этом забавном проишествии) - видеть вас с лодкою во рту - довольно редкий случай)

На
Ната

Тогда я настаиваю чтобы вы нашли мне такую лодку )))))и кстати арбуз тоже)))

Грейсвандир

...какой перламутровый сюжет складывается, однако)

Грейсвандир

...потом когда-ми не меряется)... потом - это потом)

Александр Нецветаев

нет вкус теряется от метала даже яблоко резать нельзя кислота

Марго Беккер

да и ананас-подглядела тут-как из кружки...шкура не снимется

Грейсвандир

вот коли я понял бы чего из вашего ответа)

Марго Беккер

засыпааешь?

Марго Беккер

завтра вруубишься🤣

Julia Hensch

ну кто как вообщем кто и руками есть !😆😊👍🍉

Julia Hensch

ну да вот видите и то про и говорила вам што вот такая она девушка 😊👍

Julia Hensch

а почему и нет !😊👍

Грейсвандир

...я тоже вас Золушкой считаю... в еще куда более романтическом сюжете

Julia Hensch

привет ну спосибо конешно за такой комплимент вам 😊😊😊👍

Julia Hensch

priwet ny da a kak se!☺️☺️☺️👍

Ал
Алекс

Мы их вааааааащщщщеее не едим . Они все накачанные химией .

Грейсвандир

...это другая тема... принято)

Наталья Федорченко

Ага когда уже остается немножко, донышко ложкой выскребаю

Milka ;)

И ложками, и вилками, и едим, и умываемся - всё, как у всех )))

Грейсвандир

...хиромантия какая🙃... я до такого не додумался)... принято)