Ляля

Димыч онлайн +друг
Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Ответы
Андас Кулабнаев

😅 я всё понимаю конечно. люди, жертвы... но кто начал бомбить Сирию? или Вы думаете что террористы в этот раз не оттуда пришли? если вспомните все старые теракты были после войны в Чечне... теперь вон бомбёжки Сирии в течении 520 дней (и это по 16 взрывов в ГОРОДАХ каждый день) а теперь посчитаем... 520*16=8320 то бишь пока свыше этого количества взрывов не произойдёт по всем городам РФ я считаю что сами виноваты.

Владимир

Хорошо оправдывать когда вы не в числе пострадавших, или того хуже в числе пострадавших ваши близкие родственники.

Андас Кулабнаев

я никого не оправдываю. просто в голове не укладывается что кто-то может сделать это просто так походя. вот и всё. мозг не принимает возможности того что человек может убивать беспричинны. не для еды. не для защиты. а просто так ради удовольствия от самого убийства. я не оправдываю никого. просто ищу причинно-следственную связь. чтобы оправдать само человечество.
кто начал уже не важно. кто закончит тоже не важно. а вот как закончат

Владимир

Мозг, это не понятная вещь. Вот я так и не осилил теорию относительности. Так и вам не укладывается, как это можно убивать на почве религиозного фанатизма. Плюс с учетом того (по моему мнению) процентов 70, терактов организовано спецслужбами.

Андас Кулабнаев

вот и я о том же. скорее всего везде есть какой-то мотив. без этого нереально. религия не говорит "надо убивать" наоборот говорит "прощай всех подряд".

Владимир

Религия разговаривать не умеет. А вот псевдо проповедники очень даже. Причем не открытым текстом. А итог один, убийства. Может хватит оправдовать убийц?

Светлана Воронкова

Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Валентина Божко

Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Владимир

Светлая память. (Хороший вопрос для составления расстрельных списков)

Типа Я Добрый

Как же можно разослать и приостановить?

Ляля

Привет злодеюшка...остановить свои усеешь?

Ляля

...умеешь?

Типа Я Добрый

Привет Ляля.я не знаю как это делать.

Ляля

Заходишь в свой аопрос...там три точки в правом верхнем углу...нажимай...выбирай"остановить ответы ....."

Типа Я Добрый

Ок, сейчас сделаю