Никита Ближний

А что вам приятно,дарить или получать подарки?

Ответы
Валерий

Конечно дарить. Ну там открытку или карандаш

Никита Ближний

Так а что лучше )?

Валерий

Я же ответил. Дарить

Никита Ближний

Ааа простите,😃, да это точно,радости только и получаешь

Ма
Марта

Получать. Дарить не могу. Нет денег

Никита Ближний

А что то своими руками если сделать?

Ма
Марта

Написать картину

Никита Ближний

Ну вот же)))здорово ,вы художник?

Ма
Марта

Пишу помаленьку😀😁

Никита Ближний

😃👍,творческий человек, а еще чем вы занимаетесь?на природу часто выходите?

Ма
Марта

Ну да. У нас с семьей дача есть

Никита Ближний

Я имею ввиду,может природу рисуете…что в ней вас впечатляет..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Дарить люблю больше, чем получать)

Никита Ближний

Оооо а почему ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приятные хлопоты)

Никита Ближний

Для меня тоже приятно дарить,видишь улыбку людей ,и понимаешь насколько ты сделал доброе дело))))а откуда в нас вот такие качества как вы считаете?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

От человечности...)

Никита Ближний

Хм,а еще))

Oleg Mirov

Дарить гораздо приятней.

Никита Ближний

А почему?как вы считаете откуда у людей такие чувства возникают?

*Елена Сергеевна*

Больше дарить люблю

Никита Ближний

Нууу качества же в нас заложены))о

*Елена Сергеевна*

Конечно

Никита Ближний

А кем?

*Елена Сергеевна*

Своиии

Никита Ближний

Ну мы же созданы,соответственно Бог вложил в нас

Владимир Х.

Деньги я люблю

Никита Ближний

А как же дарит)))счастье не в деньгах же

Владимир Х.

Ага

Никита Ближний

Разве не так?

Владимир Х.

Так

Соня

Обидва пункти

Никита Ближний

А чего больше?

Соня

Отримувати ,звичайно))

Никита Ближний

Это как простите?)

Ал
Алекс

Больше дарить

Никита Ближний

А почему именно дарить

Ал
Алекс

Получаешь удовольствие.

Ал
Алекс

Большее чем получаешь.

Лина

а всё приятно)

Никита Ближний

А больше всего?)

Аксинья

Люблю дарить.

Никита Ближний

Ооох здорово, а почему?какие у вас ощущения?

Fenix🇱🇹

И то и другое

Никита Ближний

А больше всего?

Fenix🇱🇹

Получать

Никита Ближний

Чувствуете заботу и радость?🤗

Fenix🇱🇹

Чувствую

Никита Ближний

А откуда в нас такие чувства как считаете?

Денис

Дарить люблю

Никита Ближний

А что вы ощущаете когда дарите ?

Th
Theraphosidae🕷

Все приятно

Никита Ближний

А что больше?

Вера Гудкова

всё приятно

Алексей Шутов

Дарить!

Никита Ближний

Просто многие в молитве возможно,упускают одну деталь)

Алексей Шутов

Интересно какую?

Никита Ближний

Например,в молитве «Отче наш…» Иисус что после говорит помните?

Алексей Шутов

Точно не вспомню.

Никита Ближний

Ну вот смотрите (синодальный перевод) Евангелия от Матфея 6:9 « Молитесь же так: «Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твоё» обратили внимание о чем Иисус упомянул в первую очередь молиться?

Рина

Дарить

Никита Ближний

Нет, могу объяснить почему

Рина

Давайте

Никита Ближний

Как еврейские, так и христианские переписчики оставили без изменений те части текста, где говорится о серьезных ошибках, совершенных народом Бога.Они сохранили места в тексте, где иудеи осуждаются за непослушание и где разоблачаются выдуманные людьми учения (Осия 4:2; Малахия 2:8, 9; Матфея 23:8, 9; 1 Иоанна 5:21). В точности передав текст с описанием подобных эпизодов, переписчики тем самым показали свою надежность и глубочайшее уважение к священному Слову Бога.
Если Бог сам вдохновил написание Библии, то не разумно ли ожидать, что и о сохранении ее текста в точности он тоже позаботился?d(Исаия 40:8; 1 Петра 1:24, 25) Ведь Бог задумал Библию как источник полезных наставлений не только для людей, живших в древности, но и для живущих сегодня (1 Коринфянам 10:11). Как говорится в самой Библии, «все написанное прежде было написано для нашего наставления, чтобы благодаря нашей стойкости и утешению из Писаний мы имели надежду».Иисус и его ученики использовали цитаты из рукописных копий Еврейских Писаний и никогда не выражали опасений, что текст искажен Луки 4:16—21.

Рина

Тоже самое можно говорить о событиях прошлого. История не должна искажаться. Но сколько раз это было сделано

Никита Ближний

Вы вошьмите много переводов разных лет…история все те же…

🇷🇺Anna😊

Дарить

Никита Ближний

А почему именно дарить)?

🇷🇺Anna😊

Не знаю.

Никита Ближний

Может потому что больше радости получаете?мудрость гласит «Большее счастье давать, чем получать»)))

🇷🇺Anna😊

Конечно, если людям сделаешь добро, на душе как-то лучше становится.

Никита Ближний

А как считаете ,откуда у нас такие качества?

🇷🇺Anna😊

Отстаньте от меня, пожалуйста. Есть такое понятие, как характер. Аысучилтсь где-го тьудб, образование у вас как акок? Не стоит мне забивать голову всякими своими псевдонаучными теориями.

Никита Ближний

Прошу прощения,если задел ваши чувства,я не собирался заниматься нравоучением. И тем более навязывать что-то.

Со
Солнце.

Дарить

Никита Ближний

А почему именно дарить?

Со
Солнце.

Чувствую себя благодетельницей)

Никита Ближний

Дааа аж сердце радуется,откуда у нас такие качества ?

Со
Солнце.

От любви к ближнему своему....

Никита Ближний

А откуда у вас любовь?🤗

Со
Солнце.

Обоюдная привязанность.

Никита Ближний

Я знаете как то задумался от фразы созданы по подобию Бога…и скорее всего мы не то что похожи на него,а наделил качествами

..
.....Яна

Дарить

Никита Ближний

А почему именно дарить?

..
.....Яна

Получать не люблю..потому что чего я хочу мне не подарят,что друзья или друг дарят выходя из возможности мне не надо.(.Я дарю деньги в конверте..)

Никита Ближний

Ага,понял,но такое к сожалению бывает )))а какие эмоции вы например получаете от того что дарите?

..
.....Яна

Мне нравится наблюдать за реакцией человека

Никита Ближний

А сами что ощущаете?

..
.....Яна

Праздник в душе🙂круг замкнулся

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Всё