Дайлова Надежда Гомель

А Вы сюда за вопросом пришли или так дурака просто повалять?

Ответы · страница 5
Александр Петрович Кудрявцев

я отвечаю

Ку
Кузьмич

Повалять.

Ел
Елена

и то, и то

Дайлова Надежда Гомель

Тогда отвечайте почему дуракам закон не писан?

Ел
Елена

да уж точно, вчера такое получила от одного такого, до сих пор осадок, так что, будьте осторожней

Дайлова Надежда Гомель

Я тут слишком давно, чтобы чего-то не знать.

Ел
Елена

Скажите, Надежда, это нормально здесь , что пишут про секс цинично и открытым текстом

Дайлова Надежда Гомель

Полно извращенцев и озаботов. ЧС к их услугам всегда. У меня такие уже не канают - они просто устали со мной бороться.

Ел
Елена

даа, неприятно. Спасибо!

Алексей -------------

Дурака )))

Ле
Лета

Повалять

Изо_Льда)

Повалять

Ур.

второе