Светлый

Какая птица является рекордсменкой по высоте полёта над уровнем моря?

Ответы
Галина Басова

Горные гуси — одни из рекордсменов среди птиц по высоте полёта.В сентябре отдыхала в отеле "Виа Понтика "в Болгарии, что означает ПУТЬ ПТИЦ . У берега над морем по одному и тому же пути веками летят птицы на зимовку ! Кого мы там только видели : гуси, лебеди, журавли, цапли , аисты .......

Светлый

*Гриф Рюппеля самая высоко летающая птица.Известен факт столкновения этой птицы с самолетом летевшим на высоте 11 274 метра

Вячеслав Арапов

Выше всех способны летать лебеди-кликуны (Cygnus cygnus). В 1967 г. они были замечены пилотом самолета на высоте чуть более 8 230 м над Гебридскими островами (Великобритания). Высоту подтвердили работники станции слежения.

Светлый

выше всех птиц летают стервятники - грифы, кондоры, сипы а также лебеди-кликуны которые были замечены на высоте 8230 м. одного из грифов наблюдали на высоте 11 275 метров над уровнем моря

Вячеслав Арапов

молодец

Светлый

🙂

Вячеслав Арапов

Джаркын, будьте добры источник вашего ответа на ваш же вопрос

Светлый

не понял? ссылку тебе?

Света Спирина

.ЛЕБЕДЬ!!!-В конце 1960-х годов несколько десятков лебедей были замечены летчиками на высоте более 8200 метров! Причем, эту высоту подтвердил радар.

Светлый

*Гриф Рюппеля самая высоко летающая птица.Известен факт столкновения этой птицы с самолетом летевшим на высоте 11 274 метра

Света Спирина

Буду знать ,спасибо .

Светлый

🙂

Галина Мелякова

И почему же я не птица, почему не летаю? Тяжеловато, однако, 100 кг какие крылья поднимут и куда понесут. А вопрос интересный, но ответа я не знаю.

Василиса Иванова

Рекордсменами по высоте полета среди птиц являются грифы, одного из которых наблюдали на высоте 11 275 метров над уровнем моря

Светлый

5+... ура))

Светлый

🙂

Василиса Иванова

Рекордсменами по высоте полета среди птиц являются грифы, одного из которых наблюдали на высоте 11 275 метров над уровнем моря

Василиса Иванова

Рекордсменами по высоте полета среди птиц являются грифы, одного из которых наблюдали на высоте 11 275 метров над уровнем моря

Василиса Иванова

Рекордсменами по высоте полета среди птиц являются грифы, одного из которых наблюдали на высоте 11 275 метров над уровнем моря

Василиса Иванова

Рекордсменами по высоте полета среди птиц являются грифы, одного из которых наблюдали на высоте 11 275 метров над уровнем моря

Василиса Иванова

Рекордсменами по высоте полета среди птиц являются грифы, одного из которых наблюдали на высоте 11 275 метров над уровнем моря

Василиса Иванова

Рекордсменами по высоте полета среди птиц являются грифы, одного из которых наблюдали на высоте 11 275 метров над уровнем моря

Василиса Иванова

Рекордсменами по высоте полета среди птиц являются грифы, одного из которых наблюдали на высоте 11 275 метров над уровнем моря

Василиса Иванова

Рекордсменами по высоте полета среди птиц являются грифы, одного из которых наблюдали на высоте 11 275 метров над уровнем моря

Василиса Иванова

Рекордсменами по высоте полета среди птиц являются грифы, одного из которых наблюдали на высоте 11 275 метров над уровнем моря

Василиса Иванова

Рекордсменами по высоте полета среди птиц являются грифы, одного из которых наблюдали на высоте 11 275 метров над уровнем моря

Василиса Иванова

Рекордсменами по высоте полета среди птиц являются грифы, одного из которых наблюдали на высоте 11 275 метров над уровнем моря

Василиса Иванова

Рекордсменами по высоте полета среди птиц являются грифы, одного из которых наблюдали на высоте 11 275 метров над уровнем моря

Василиса Иванова

Рекордсменами по высоте полета среди птиц являются грифы, одного из которых наблюдали на высоте 11 275 метров над уровнем моря

Василиса Иванова

Рекордсменами по высоте полета среди птиц являются грифы, одного из которых наблюдали на высоте 11 275 метров над уровнем моря

Василиса Иванова

Рекордсменами по высоте полета среди птиц являются грифы, одного из которых наблюдали на высоте 11 275 метров над уровнем моря