Ев
Евгений

От чего всемогущий творец наших тел...Даровать нам бессмертия не захотел?...Если мы совершенны- зачем умираем?...Если не совершенны- то кто бракодел?

Ответы
Алексей Ратников

если мы были бесмертные,тобишь мы жили глубоко в земле!,раждаемости на земле привысела норму и мы резали друг друга чтобы шагнуть вперёд!

Светлана Канищева

а за чем знать об этом, живи без загонов, жизнь так прекрасна, улыбайтесь всегда!

Та
Татьяна

вечность---это удел памяти...а не физического тела..)))

Andrej Nuzhdinn

Мы сами себе наподлили! Бог недопускает ошибок!

Александр Сучков

Он дал нам право выбора,но мы выбрали смерть.

Маргарита Ходюченко

Видимо потому что всему есть начало и конец.

Св
Светлана

красоту уносят годы,доброту не унесут

Mahir Abbasov

ZACEM NAM BESSMERTIE, TAK KAK NASHA DUSHA BESSMERTEN ETO I XVATIT

Антонина Сорокина

:)красиво,того бы Аиста поймал! :)(:

Наталья В

Мы вечны в наших потомках.