Николай Терёшин

Помню в юности говорила одна моя знакомая - " На каждое Дынамо есть своё Торпэдо !" Что она имела в виду ?

Ответы · страница 2

Так у неё бы и спросили

Николай Терёшин

у неё я спрашивал . подумал - вдруг и вы не глупее .

Так у неё бы и спросили

Николай Терёшин

Однажды И Навсегда!!!

Интересно узнать?

Николай Терёшин

"На каждую хитрую попу есть хрен винтом !" примерно тоже самое .

Однажды И Навсегда!!!

Ого! Да,я поняла! Что то случилось?

Однажды И Навсегда!!!

Просто,обычно человека начинаешь видеть со стороны,чем он дышит?! В результате,отвечаешь ему вот такой поговоркой.

Николай Терёшин

нет . поговорка о том , что не каждого можно продинамить . девочка была умна и цинична .

Однажды И Навсегда!!!

Суть одна,только с другого боку...

Lena Черри

Дама - Динамо?😉

Николай Терёшин

куда только не заведёт девушку любопытство . помню , одной моей знакомой было интересно очень - как это , когда насилуют ?

Lena Черри

Дурыпатамушта((((( а знакомой просто надо было в ролевые игры поиграть....

Николай Терёшин

поиграла . от метро до дома прокатилась на частнике . мечта сбылась , больше почему то не хочет .

Lena Черри

Ну .....кто кого.....история умалчивает....

Lena Черри

.......

Римма Чечётка

)) Любовь зла.

Николай Терёшин

безответная любовь , безответная , как лесная глухомань беззаветная ..........

Римма Чечётка

Если пока дынамо,то ждите торпэду.))

Николай Терёшин

Вы , Римма , меня просто плохо знаете . 😄 ..

Михаил

😄 отпад)

Dele D

победу

Николай Терёшин

вы кого нибудь продинамьте и узнаете .

Наталья Волкова

что

Николай Терёшин

да ладно - знаю . аналогично - на каждую хитрую попу есть хрен винтом .

Наталья Волкова

а я то искала смысл.а так всё было ясно