Befora

"Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо". (П. Валери)

Ответы
Kleo3374

это не правильно. почему ум женщины служит терпимостью чужой глупости? я бы сказала, в обществе близкого человека можно вести себя как угодно глупо, а гендерная принадлежность здесь вовсе ни при чем!

Мо
Морис

Скорее так:умная женщина - та,в обществе которой мужчина может и ведет себя себя естественно!

Мария Maria

Можно так. )))

Жанара Нургалиева

Умная женщина любит и выбирает умных мужчин!!!А умные мужчины не будут вести себя глупо.....)))))

Befora

мб

Ch
Chantal

наверное с которой можно чувствовать себя комфортно

Ва
Васса

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Галина Беленкова

У этого французского поэта основная тема

Сергей Иванович Булавин

Согласен, хотя это и не вопрос !!!...

Мария Maria

Спасибо! )))

**
***цап-Царапка ***

для глупых есть другие места

Befora

)))

Александр Никитин

та у кооторой естт мозг

Сергей Горбенко

то в глупом обществе

Мария Maria

????

Наталья

кто такая-п.валери

Мария Maria

Французский поэт. )))

Наталья

то то я думаю...,женщина бы так не сказала....

Мария Maria

))))

Ирина Григорьева

не согласна

Мария Maria

)))

Art

Спокойно;)

Art

В идеале да

Мария Maria

)))

Настя Мартиросян

это не так

Мария Maria

)))

Юрий Савыкин

Наверное.

Befora

)))) уже?

Светлана Блохина

возможно

Мария Maria

)))

Калайтан Юлия

Согласна

Мария Maria

)))

Lira Ziyaeva

однако...

Мария Maria

)))

Николай Куртеев

не факт

Мария Maria

Мне знакомо это выражение. Иначе - это чувство меры. В любых ситуациях не задевать чувства собеседника . Это все равно сдержанность, а я говорила немного о другой ситуации. )

Николай Куртеев

это немного разные чувства, но держать такт, это и как раз быть собой))

Мария Maria

Я не согласна, это привитое чувство к сдержанности и восновном оно должно работать, но бывают случаи- исключения

Николай Куртеев

такт, это комплекс дисциплин и сдержанность не самая главная из них))

Мария Maria

А какое самое главное для женщины? )

Юрий Нурбердиев

хитрая

Мария Maria

Не согласна! Доброжелательность, располагающее к себе отношение- сыграть нельзя. )

Юрий Нурбердиев

можно я видел

Мария Maria

Фальшь сквозит во всем и видна невооруженным глазом. Только искренность может притягиваешь к себе людей. )